Телефонист Вася.а

Люди стирающие комменты, вам важно чужое мнение или вы настолько " павлины", что " те кто не с нами те против нас?"

Ответы
Анна Гро

Я павлин и придурок? )))))
Я стираю коменты перед тем, как отправить хама в ЧС. Даже не коменты, а полностью ответ с хамскими коментами.
Но очень уважаю НОРМАЛЬНЫХ собеседников, способных выражать свое мнение грамотно и уважительно.

Телефонист Вася.а

Отправление в ЧС- вполне оправдано.Зачем комменты стирать?

Анна Гро

Слишком много в них негатива, злобы и грязи. Это как руки помыть, после того как вынужден был с дерьмом возиться )

Риммочка

А,что есть такие,кто стирает комменты? Это делают .либо у кого ревнивые супруги ,либо бояться .чтобы неправильно трактовали их политические взгляды.

Телефонист Вася.а

Скажу проще- придурки.Я тебе не нравлюсь есть ЧС.

Риммочка

Кто придурки,кто бояться ревнивых супругов,или те,кто бояться молвы.

Телефонист Вася.а

С " отеллами" вообще если терпишь- надень паранджу и забудь о интернете.Кто боится " молвы" тот придурок.

Риммочка

Драгоценные слова.

Танюшка Медведева

иногда комменты попадаются оскорбительные.Нет смысла такое "сохранять" а те кто не снами......В споре рождается истинна!

Телефонист Вася.а

Не " держишь удар?"Оскорбительные по ТВОЕМУ мнению?Тогда держи это мнение при себе.

Телефонист Вася.а

Не " держишь удар?"Оскорбительные по ТВОЕМУ мнению?Тогда держи это мнение при себе.

Виталина

люди стирают коменты когда им пишут гадости. Мой вопрос - и мое желание оставить гадость о себе или нет

Телефонист Вася.а

Ну давайте всем " жопу целовать".Мне не понравился вопрос, я высказал СВОЁ мнение.И что?

Виталина

Ваше право. а если мне нахамили. почему я должна проглотить. Можно не отвечать или отвечать без хамства

Телефонист Вася.а

Ваше понятие" хамства" может в корне не совпадать с моим.Может просто если не " твой человек" игнорировать и не отвечать?Так будет честнее.

Виталина

все разные. у всех разный образ жизни и разное образование. Здесь иногда такие гадости пишут. что вряд ли человек такое на работе говорит. А тут подписался котик. мурзик. попандопало и хами

Телефонист Вася.а

Я не спорю- полно дураков.Но можно же просто не отвечать?

Виталина

вот это и поражает. По аналогии - не нравится магазин - пойди через дорогу в другой.

Бо
Бока

коммент должен стираться только его автором, а не посторонними. это недоработка сайта. я так считаю

Телефонист Вася.а

Тоже, так думал.Но посмотрел с другой стороны.Так виднее неадекватных.В реале то не проблема, а в вирте это показатель.

Бо
Бока

мне ставят много классов, и их кто-то быстро убирает. модеры что-ли?

Телефонист Вася.а

Давай проверим.поставил.Да сцуко убрали.

Бо
Бока

интересно))хотя, ... цензура

Телефонист Вася.а

Сейчас видишь?

Бо
Бока

да, класс Борга есть у меня, но я о другом совсем! потом эти классы исчезают! кому это нужно?

Телефонист Вася.а

Не заморачивайся.Такова селява!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ВАЖНО ЧУЖОЕ ЛЮДИ ВАСЕГДА ГОВОРЯТ НЕ ИСКРЕННО И В ПОЛЬЗУ ДЛЯ СЕБЯ Я ВСЕГДА ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИ

Телефонист Вася.а

Ну и пизди сама с собой.

Свет - Мария Стрижевская

РАЗУМЕЕТСЯ

Телефонист Вася.а

Разумом и не пахнет.Попахивает дебилизмом.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО КТО КАК НЮХАЕТ И ЧТО

Телефонист Вася.а

Капслук отпусти...Не нервничай.

Александра

Эти слова остаются в "истории". Все, что пишется должно быть не во вред окружающим.

Александра

У меня нет ссылки. Я вроде как просто уточняю, или спрашиваю, не грешили ли?))

Телефонист Вася.а

Нет.на личности перехожу если затронуты мои близкие.

Александра

Не злитесь))) Пишите опровержения)

Телефонист Вася.а

Человеку стираещему мои комменты?Да не пошёл бы он.

Татьяна

Иногда комменты содержат неприятные слова. Их стираем и коментаторов в чс

Телефонист Вася.а

Непонятные слова? Ну в интернет залезь.А лучше иди опять в первый класс,чтобы понимать слова.Давай меня в ЧС, чтобы эту тупорылость не слышать.

Татьяна

Олег...внимательно читай! Неприятные слова)))))

Ир
Иринтер

Своё "против" можно выражать по-разному. Не важно ЧТО ты сказал, важно КАК.

Телефонист Вася.а

Я не чуствую морального права быть кому то судьёй.Чел так думает, он живет в этих координатах.Кто, я ему?

Ир
Иринтер

Но точно не объект для нападок, оскорблений и унижений. Я тоже не сужу. Я просто не хочу, чтобы он появлялся на моих страничках

Телефонист Вася.а

А, я веселюсь от нападок оскорблений, унижений.Это же они себя оскорбляют и унижают.

Ир
Иринтер

Весело от унижений? Мне это не ведомо.

Ир
Ирина

это точно-самовлюбленные идиоты-никакой критики-i am perfect

Телефонист Вася.а

Я опять начинаю верить в человечество.

Ириша )))))))))))))))))

😳ооо боже зачем это им.??....страусы тогда ближе ))))

Телефонист Вася.а

Поинтересуйся у них.Не нравится мнение идущее вразрез с их убеждениями.

Александр Галактионов

Павлины, они😂😂😂если удалил, значит оплошался)

Телефонист Вася.а

Мои комменты удаляют.Я до такого не " скачусь".Мне интересны оппонеты, а не " лизуны".

Ал
Алёна

Павлин умничающий-это уже два павлина в одном 😁

Телефонист Вася.а

Какая хуйня...

Ал
Алёна

Сам хуйня

",
",,",,",,",,"

думают, что они подчищают свою историю😂

Телефонист Вася.а

Они " подчищают" своё задроченное Эго..

Ша
Шараф.

зачем тогда писать,если потом стирать?

Телефонист Вася.а

Ты не понял.Стирают ответы( наверное неудобные и не встраивающиеся в их систему координат).Странно только зачем задавать вопросы?

Ali Na W

Какой такой павлин- мавлин?

Телефонист Вася.а

Не видишь, мы кушаем...

Ali Na W

После восьми - нельзя

Телефонист Вася.а

После восьми, чего? Лет?

Ali Na W

Вечера

Телефонист Вася.а

А если , я ночью не сплю?Голодать?

Ali Na W

Вам можно, я про себя

Телефонист Вася.а

Тоже позволял.Перестал есть хлеб и сахар( только с кофе).Убрал лишние килы...

Анжелика

Это возможно? Что то новое?

Телефонист Вася.а

И было возможно.Я таких не понимаю.Ну и сиди с положительными комментами.Нахрена вопрос задавал?

Анжелика

Ааааа...в об этом ...Простите ,не совсем поняла ))) Ну это да...но если честно ,несколько раз тоже удаляла

Анжелика

Грубо и пошло написали ...

Телефонист Вася.а

Ну и плевать на них.Но это же мнение.Пускай быдловатое.

Анжелика

Разозлилась )))) хотя ...наверное да ...пусть бы было

Господин Дроссельмейер

Точно! Их же стирать можно!

Телефонист Вася.а

Ну занеси в ЧС.Всё ясно и понятно, но зачем стирать комменты?

Господин Дроссельмейер

Ненаааааю... Я только свои.

Рома Каприелов

а что есть такие???

Телефонист Вася.а

Не.В чём кайф от рептилий?

Рома Каприелов

незнаю,но мне понравилось держать её!она не моя если что!!!

Телефонист Вася.а

Не наверное прикольно..Но с ней же даже не поговоришь.Змея отмороженная.

Рома Каприелов

не держу змей!не,конечно с одной в разводе)))))а вообще она не холодная.....

Телефонист Вася.а

🖒🖒🖒Я про развод.

Владимир Забродин

А как их удалять?