Виссарион

🖼 Итальянский плакат 20-х гг прошлого века. Тогдашние европейцы понимали больше нынешних.

Ответы
Валерий Егов

Великолепный плакат. В духе времени.🖼Вот тоже в духе времени. Искусство.

Вадим Иванов

А винтовочка у русского автоматическая, в 20-е таких у них не было... Врут буржуи...

Робот Вертер

На ППШ смахивает.

Вадим Иванов

Откуда. Это скорее беретта, только та двуствольная была. Художник, как обычно, имел смутное представление о том, что рисовал...

Василий Толстихин

и итальянского пацана за ноги повесили всенародно...от большой любви наверное

Андрій. Ми З України!

Тарас Шевченко, теж бачив и писав про це, ще 171 рік тому.🖼

Св
Светлана_Светлана

Оно и видно. В Евросоюз вас не пустили.

Сам Андерс'н

Нынешные педики рамсы потеряли

..
...

Так фашизм и зародился к них .

Ничего Хорошего

нет. Просто пропаганда.

Св
Светлана

так дайте им совет)))

Александр Мамедов

а помните суки

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️😜

Elvis Costello

🖼