Анна Сова

Мужчины, кто с похмелья может сварить борщ, убрать квартиру ?

Ответы
Николай Скороходов

так приходится...и всегда...Затопил баню . она на веранде . варю борщ. стираю . паримся . гоню самогон . мою полы ... Друзья . смотрим на тебя . делаешь одновременно 10 дел . не хватает еще секса с женщиной ... ответ с тремя ... было в 35 лет...

Ан
Ангел

Расслабьтесь и идите же ко мне,
Луна и звёзды наши шторы в окнах,
Уймите дрожь в протянутой руке,
Позвольте мне мадам, прошу, позвольте.

Анна Сова

Это что из Вертинского или Высоцкого . Я знаю, что ни перед кем Не буду я права. Я знаю: в этой битве пасть Не мне, прелестный трус! Но, милый юноша, за власть Я в мире не борюсь. М.Цветаева

Ан
Ангел

Ты играешь со мной в искушение,
Разжигаешь пороки мои,
Ты играешь со мной в соблазнение,
И мне нравятся игры твои.

Иг
Игорь

Нет. спасибо! Мы не страдаем неряшливостью и неумением готовить. И постирать и погладить себе можем...

Victor Litinskiy

Только выпивший одну бутылку пива чистолюбивый ПРИШЕЛЕЦ с дипломом кулинарного техникума 🙄

Victor Litinskiy

Я ж сказал - энергии будут плохие в борще, в соответствии с похмельным состоянием! Вы видать в кулинарии не сильны - готовить надо хорошо и в хорошем настроении ТОЛЬКО!

Анна Сова

Я то как раз очень хорошо готовлю и бегаю за малейшими ингредиентами, и с очень хорошим настроением. Это тоже искусство.и даже себе одной, делаю сложные блюда. Вот доедаю солянку с заварными клецками,бараньи отбивные на аэрогриле с овощами. А на плов мои подруги от телефона не отходят, ждут когда позову. А когда плохое настроение иду в ресторан какой хочу и там кушаю.

Victor Litinskiy

Уважаю! Вы всё знаете - очень приятная радующая информация. Всё очень правильно и мудро. ✌️

Анна Сова

Так жизнь какая прожита уже правнук есть, а жизнь хороший учитель.

Oleg Dobronravov

Я обычно на даче с похмелья начинаю рьяно производить сельхозработы - чувство вины обостряется.

Иван Бондарь

я уже об этом писал и тортик испеку и самогон сделаю и еще много чего дурного хотя кому как....

Валерий Свиридов

" Я захотел убрать в квартире : взял веник , швабру , но потом меня к дивану придавило . Котом .

Валерий

у меня не бывает похмелья. но борщ варить не умею. лучше что-нибудь из мяса приготовлю

Вячеслав Чернышёв

Тот кто не болеет с похмелья при условии, что он это вообще когда то делал

Анна Сова

а вот женщина бы смогла и еще и завтрак и детей в школу и т.д.

Вячеслав Чернышёв

Это она сама придумала с похмелья женщина даже с койки не может встать

Анна Сова

мы с подругой у меня попарились, коньяка 750 на двоих, а утром она уже прикатила и ломиться с пиццей причем дети в универе муж накормленный на работу поехал.

Вячеслав Чернышёв

Кто она тебе рассказала а сама похмеляться прискакала

Анна Сова

нет не похмеляться. Еще был жив мой муж и он сказал чо яхта нас ждет и рыба наловлена и закопчена и ушичку свеженькую сделал и булочки напек. Мы решили что я трезвее и номер серьезный и на моей поехали. А пиццу от "папаши беппо" для мужа и ее мужа, нашим мужчинкам. Мы от них а они от нас отдохнули и еще там была пара отдыхающих.

Бoби Фишep

Легко! Но с похмелья не люблю-лучше выпить потом,когда все дела закончены

Том

Если вчера что-то натворил, то сегодня на многое согласен

Том

Блин, когда у нас креветки были по смешной цене, готовил их с цветной капустой и это называлось или испанским, или карибским супом. Я немного не о том. Мои зарубежные знакомые говорят, что настоящий украинский борщ слишком сытное блюдо, поэтому не вписывается в традиционное меню и воспринимается, как экзотика. Так ли это?

Анна Сова

да нет. Я сейчас поела _креветки, кальмары варенная морковка. Перемолола и с майонезом. как паштет. На три дня. Борщ едят все. Только я люблю к нему сало с чесноком натолочь и на пампушки. Просто жарко и сытно.

Том

Почему вареная? С сырой морковкой вкуснее. Или по-корейски. Лучше спеките баклажан

Анна Сова

я их на 3 дня делаю и морковка вареная мягкая придает нежность

Том

Ваше дело. По мне вареная морковка - выкинутый продукт

Валерий Митюшкин

думаю что каждый если он не алкоголик и уважает свою жену

Анна Сова

и любит это чудо на руках

Барон Де Гофмансталь

Я борщ могу сварить и с похмелья и в никаком состоянии)))

Сергей Сычев

Я . Занятие помогает отвлечь мысли и взбодрить тело . )))

Владимир Чигарев

Смотря с кем живу. Для себя ничего делать не буду.

Анна Сова

для себя сложно. но надо...

Владимир Чигарев

Обойдусь куриным бульёнчиком с вермишелью.

Бабайкин Юрий

Если жена из гостей от родственников,но борщ-нет

Анна Сова

🖼
ОНА НЕ ХОТЕЛА ВАРИТЬ БОРЩ

Бабайкин Юрий

Может-не умела?

Борис Алиев

Могу, у меня похмелья не бывает, так как я не пью.

Андрей Свешников

Борщ я сегодня сварил, но был трезвый ,как дурак

Анна Сова

ну когда трезвый еще, это вообще .....

Ан
Андрей

готовлю сам, остальное помогаю...и без похмелья

Ол
Ольга

...сущий концлагерь....зато трудотерапия....ё....