Прохор Куропаткин

Восстановление СССР вопрос времени-времени нужном для слома стереотипов и лжи о якобы "саморазвалившемся Советском Союзе"

Ответы
Go
Goonn

СССР был не самым совершенным и не самым гуманным государством.... он многое дал мне, но тоски по нему я не испытываю... нужно не восстанавливать старое а строить новое, взяв из прошлого лучшее...

Прохор Куропаткин

возвращение награбленного это вполне законная процедура,владелецем до сих пор является гражданин СССР

Go
Goonn

вот сколь не спрашивал у сторонников этой теории, привести хоть один пример успешного возврата гражданину прав и богатств СССР, все посылали меня в ютуб... а в том ютубе и коты говорящие и йоги летучие, и таким свидетельствам?

Прохор Куропаткин

Вас не напрягает жить не гражданином в не государстве?И детям свои оставить сию внестатуность тоже

Go
Goonn

так подайте пример, только убедительный, не из ютуба...

Прохор Куропаткин

набирайте ВОИНР СССР

Владимир Колпаков

Мы не знаем - что будет через 1000 лет

Прохор Куропаткин

но мы знаем что нужно строго соблюдать действующие законы,да или нет?

Владимир Колпаков

Например законодательно освободили Назарбаева и его семью от всякой уголовной ответственности

Прохор Куропаткин

я вам о действующих и никем не отмененных Законах СССР а не о внутренних правилах сепаратистских организаций

Владимир Колпаков

Законы соблюдаться никогда не будут

Прохор Куропаткин

Пока Вы так считаете так и будет

Владимир Колпаков

Так и будет

Прохор Куропаткин

Запутанное сознание и парализованная воля для манипуляций вами....Закон или исполняется или не исполняется преступниками

Светлана

Кто верит, что он сам развалился????

Прохор Куропаткин

Вы...что уже радует

Светлана

Понятно. Удачи.

Одуванчик

Наверное