Непутёвый Провокатор

Загадка : По украинской земле движется русские 600 танков . Какое количество танкистов в танке ? сколько нужно Путину купить патологоанатомических мешков для трупов ? 600 х Х = ? . Мой ответ : для Путина достаточно одного.

–2
Ответы
Виктор Николаев

- Ну так что же - сказал, захмелев, капитан -
Водку пьешь ты красиво однако!
А видал ты вблизи пулемет или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атаку?

Непутёвый Провокатор

в армий видел ! смерть оккупантам

Виктор Николаев

Где служил?

Виктор Николаев

Я Амурская область. Город Белогорск. У меня там дочка родилась.

Тр
Трофим

веселись , пока, чушкан... В Куеве телебашню бомбанули , скоро фсе ваши ретрансляторы на хуй , как потом хрю кать будешь🐷?

Непутёвый Провокатор

завидуй и подавись https://tech.liga.net/telecom/novosti/ilon-maks-prislal-v-ukrainu-partiyu-terminalov-starlink-fedorov 🖼

Тр
Трофим

🐷🐽🐷🐽 я на свинячьем языке не понимаю.

Мурод Кузибаев

Эй провокатор, не зловонь. Скоро твоего шута, по Красной площади, как Емеля Пугачева на позорной телеге возит будут.

Марат

Я против любой войны, мог бы ты озвучить версию почему украинское руководство не выполнила Минские соглашения.

Непутёвый Провокатор

быть рабом России украинцы не будут уже никогда

Марат

Насколько я знаю, кроме России были подписи Франции и Германии на Минских соглашениях. Что лучше: Выполнить Минские соглашения или то, что сейчас происходит. Я глубоко аполитичный человек и мне не понятно зачем кровь, когда можно договариваться.

Непутёвый Провокатор

минский договор путин по своему трактует , укр... не согласны с этим

Марат

Насколько знаю, записано широкая автономия с подчинением Киеву. Москва за то, чтобы дали автономию и перестали обстреливать Донбасс. А Киеву что не нравится в этом?

Непутёвый Провокатор

какая нахрен автономия Донбаса. Украина против автономий и пошло и понеслось , и дошли дело до войны

Марат

По вашим словам, правительство Украины было против Минского соглашения, т.е. против мирного решения проблемы. Все стало понятно. Спасибо за информацию.

Дамир Сулейманов

для себя не забудь купить один мешок можно небольшой так как целиком тебя не обязательно будет в него класть)))

Стас Васильев

Да ненужен нашему вождю мешок. Мы ему его в его бункере.... Из мешка есть шанс вылезть....

Непутёвый Провокатор

😁 , мертвые не встают

Стас Васильев

Ни в этом случае. Судя по его действиям он давно зомби творящий апокалипсис)))) хотя нифига не смешно.

Марго Беккер

Не надо Психу отвечать

Стас Васильев

Марго. Мы ж таки тут не на экзамене и не от души, а для души))) надо учитывать все противоборствующие стороны но.... Оставаться при своем непоколебимо мнении.

Марго Беккер

Таким как это епанько не наадо..

Стас Васильев

А я тут всех люблю. Для того тут и торчу)))

Alisa Warshavsky

Не находите, что этот генералиссимус, слегка зажился, за счёт жизней молодых парней???

Непутёвый Провокатор

вы правы 100%

Николай Александрович

Есть ответ МО РФ.За шесть дней боёв потери армии России 498 убитых,1597 раненных.

Z-Мимокрокодил-V

Тебе и того не будет. Закопаем в лесу, как собаку, с верёвкой на шее.

Юж
Южанка

Прочитала ваш опус и поняла - правильно делают, что движутся...

Непутёвый Провокатор

🖼600 х Х = ? ответа жду

Люда Генералова

вы провокатор настоящий, чем вам ненавистен Путин?

Люда Генералова

Вы так уверены, что русские? Зачем же хохлы бегут к нам? Если мы поработители и фашисты? Задумайтесь.

Непутёвый Провокатор

бегут в Польшу не к вам , некоторый возможно не спорю

Люда Генералова

Уже до Челябинска дошли беженцы. У вас неправиьные сведения.

Люда Генералова

точно.в 1 день рассселили53 тысячи до Липецка.

Иван Строгов

Который скоро будет необходим зеленскому

Иван Строгов

Посчитайте сколько нужно мешков для более 400 подбитых танков всу, ответ: ни сколько все танкисты перешли на сторону России

Иван Строгов

На фейки только укронацики способны

Непутёвый Провокатор

все танкисты перешли на сторону России фейк . на войне всегда есть жертвы

Любовь Золотарева

Садитесь, единица. Совсем урок не выучил.

Серёга V$N

Провокатор, он и в Африке провокатор.

Люси Марево

Да, в рот тебе ноги!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гр
Григорий

Надоел, дурачок

Марго Беккер

не наадо ему ОТВЕЧАТЬ

Arsen Beisenov

Его самого)))

Гармония Россия

Поглядим, что ты запоешь чуть позже. Смельчак интернетный.

Виссарион

горшочка