Людмила Евсеева

Не путайте любовь с жаждой обладания и помните,
ЛЮБИМЫХ БЕРЕГУТ, а не используют. Так?

Ответы
Татьяна .

Согласна к ноге точно не привязывают, все должно быть в меру, а не с жиру бесится типо сиди со мной и развлекай меня 24часа в, сутки, мне внимания мало, попу подыми и по дому по шурши, на работу сходи, детьми займись да вообще женщине дня не хватает чтоб все переделать, не понимаю я таких. Любимых уважают и ждут дома с лаской и любовью встречают. Обладать мужчиной целиком и полностью нельзя его можно задушить своей опекой, должно быть своей личное пространство.

Любовь

Любовь от Бога, и она рождает.
Любовь всё побеждает
Любовь всё покрывает
Любовь не мыслит зла ...

А в похоти, ты не ищи добра
Похоть – она не от Бога.
Всё извращает, порабощает
Похоть насилует, не возрождает ... 🙏

Ла
Лада

Какое использование...когда люди любят то они хотят всего себя отдать любимому человеку...ну а если нет любви ..тогда начинаются претензии

Людмила Евсеева

Вот именно!

Ла
Лада

Но это проблема того кто не любит...он начинает думать...что его используют..

Воля

любовь еще можно спутать с влюбленностью и много еще с чем. Не трахнутая жена убереженная от использования. Оригинально

Alisher Gaybullayev

А я то думаю, чего это так много мужчин пользуют чужих жён! Оказывается своих берегут! Вот я дурааааак))))

Владимир Амиров

Я - Циник. Любимых, да, берегут. Но берегут ( простите меня, ради Бога ), чтобы использовать.

Людмила Евсеева

Пусть так

Владимир Амиров

Людочка! А Вы что, хотели бы, чтобы Ваш любимый не использовал Вас ( а Вы его ) как Женщину ( как Мужчину )? По-моему, Вы долго бы этого не выдержали ( конечно, грубо, цинично, но правдиво ). Это природа ( или, если хотите, Бог ).

Александр Войтин

Но, сегодня так много женщин, желающих, чтобы их использовали. Прям безумно хотят!

Вадим Writer

Почему говорят "заниматься любовью". По- моему неудачный термин А как вы считате

Вадим Writer

Приходится мериться с тем, что есть.

Вадим Writer

Еще мне не нравится "УХАЖИВАТЬ за женщиной" Ухаживать можно за больным , за старым и т.д. А за здоровой красивой женщиной ухаживать... Украиское "Вин до нэйи залыцявся" более удачное

Александр Елтышев

Так-то оно так, но для чего беречь (любимых или нечто иное), если не использовать?

Людмила Евсеева

Ну не нравится мне слово пользовать. Какое-то оно скользкое...

Александр Елтышев

Этот глагол образован от слова "польза". А польза всегда и всюду приветствуется, конечно, если не вызывает побочных отрицательных эффектов.

Марат

Вот оказывается причина, почему мужья идут на сторону, своих берегут.

Людмила Евсеева

Ну не так фатально!

Pavel Astafev

Неа а, их берут, пользуются, и берегут для дальнейшего пользования

Игорь Реус

Да, держат в нетронутой упаковке, чтобы не поцарапать краску.

Сергей Дроздов

Любовью пользуются ежедневно! А не хранят на полке пыльной!

Efim Certan

ТАК БЕРЕГУТ ЧТО ИМИ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ А ИДУТ НА СТОРОНЕ

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ег
Егор

Берегут пока любят Для дальнейшего использования

Ал
Александр

Мама милая!!! Это было давно.... Когда мне был годик!

Silaev Nikolai

👋 👍 👍 👍 👍 👋 👋 👋 👋 👋

Silaev Nikolai

К сожалению у меня лично всё до на оборот. Как говорится \ Стерпится с любится \ Вот уж много лет как в использовании.

Людмила Евсеева

Почему к сожалению? Семья есть семья!

Silaev Nikolai

Семья ! это только слова , название. Как только нужен так все как лисы , а как какой промежуток или просто не нужен или просто скорее бы сдох.

Людмила Евсеева

Почему так мрачно?

Silaev Nikolai

Да потому это так ! Папочка , я то и ни когда и слов то таких не слышал в жизни. Во только если когда очень им деньги или физическая помощь нужна. Я очень во всём разочарован. И есть семья и в тоже время как-бы нет.

✵К
✵Галина Купина✵

Только так! Доброго Вам дня!🙂 🌞

Силин Владислав

Это быстро проходит и вопрос , что остается.