Дж
Джек......!

Не уважаю скольких людей) а уважаю достойных врагов) - ну если они где-то если и есть! Блогодаря врагов я силен) они всегда дают мне возможность жизни)

Ответы
Yura Smirnov

У России один враг США вместе с Великобританией, Вы там черпаете силы?

Дж
Джек......!

Проехали

Yura Smirnov

Понятно, за чем вам враги и сила. Трусость подводит, без намеков не можете. Боитесь правды

Дж
Джек......!

Юра я вам дал вам время для мысления *а не для фонтазии чтобы питушится!

Yura Smirnov

Я осмыслил. Такого человека не стоит брать на ответственную должность. Все запутает. Не можете точно выражаться и не обладаете смелостью.

Дж
Джек......!

За язык можно и протинуть поакуратнее!

Владимир Амиров

Ну, и воюй с врагами. А нА хер тебе ещё кто-то кроме врагов?

Алла

Да, если достойные враги имеются - это стимул и мотивация!

Оленка

Странно...что враги дают тебе мотивацию для жизни.

Дж
Джек......!

Это как заряд, ажывляют

Оленка

Мне кажется в тебе энергии и так достаточно. Просто ты мыльный и уверенный в себе мужчина. И не позволяешь ломать себя. Мы врем себе когда говорим что беда нас делает сильнее. Сильнее нас делают близкие люди, ради которых мы живем. О них надо думать. А враг это слово сильное. Шакал не может быть волком. Для меня враг это человек заслуживающий уважение. Наверное поэтому у меня и нет врагов.

Жу
Журсен

что-то в этом есть - отправная точка типа

Николай Лазарев

И что за сила-от врагов?

Дж
Джек......!

Не имел? И не поймёшь! Каму надо тот поймёт!

Николай Лазарев

Вот оно еще как-Белиал в помощь

Дж
Джек......!

Не нуждаюсь, спасибо, оставь себе, где ни будь понадобится

Николай Лазарев

Да пусть и так,что бы нет

Ту
Туся

...не расслабляться

Дж
Джек......!

На оборот даж очень спокоен))

Ту
Туся

Молодец

Дж
Джек......!

Спасибо)

Ту
Туся

нзч

Андрей Берзенин

Правильно!)

Бываю Хорошей

Бред

Дж
Джек......!

Это не для женского ума))

Ал
Александр

😯

Нина Никонорова

ДА!!!

Ол
Ольга

ыя