Ol
Olga

а если бы вас позвали в проект, Вы бы согласились?

Ответы
Сергей Задунайский

а вас еще не позвали?

Ol
Olga

позвали.

Сергей Задунайский

повезло. им.

Ксения

смотря какой проект

Ol
Olga

100% в котором платят.

Ксения

смотря какой проект

Ol
Olga

например, заработок на киви кошельке.

Ксения

мимо

А М

надо думать

Ol
Olga

о чем?

Olmer Икс

В какой?

Ol
Olga

слышали что нибудь про гет лак?

Olmer Икс

Нет, но вы мне суть скажите. А про этот лак в сети прочитаю.

Ol
Olga

СУТЬ ПРОЕКТА
работать можно не только в рублях.
Проект состоит из 7 уровней
1-уровень.
Чтобы войти в проект, нужно внести 200 рублей, далее закидываете деньги на свои киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После чего вы закидываете Ваши 200 рублей, человеку который Вас пригласил в проект. Это по условию проекта и вам также нужно пригласить 2х людей, Ваши 2 подписчика, которых вы пригласили регистрируются в проекте и покупают у вас 1 уровень за 200 рублей и того вы получаете 400 рублей от ваших приглашенных подписчиков, за эти деньги вы покупаете 2 уровень!
2-уровень.
После 2-уровня Вы получаете 1600 рублей из них, за 800 рублей заказываете 3-уровень, остальные 800 руб Ваши!
3-уровень.
Вы получите 6400 рублей Из них 4800 ваши, а за 1600 рублей вы покупаете 4-уровень!
4-уровень.
На этом уровне вы получаете 25.600 рублей. Из них 22.400 руб ваши, за 3200 руб. заказываете 5-уровень!
5-уровень.
Вы получите 102.400 руб. Из них 96.000руб. ваши, за 6400 рублей заказываете 6-уровень! Далее программа так же продолжается!
6-уровень.
Вам закинут 409.600 руб. Из них 396.800 рублей ваши, а за 12.800 руб. заказываете 7-уровень!
7-уровень.
Постоянно вкладывать ничего не нужно, только 200 рублей за 1 уровень и привести 2 человек!!!
Это не пирамида, это матричный проект финансовой взаимопомощи , отличия от пирамиды в том, что в пирамиду постоянно нужен вкладывать финансы, и она бесконечна, поэтому тот кто останется внизу пролетит, а к то выше обогатится, тут же всего 7уровней, и вложиться нужно 1раз всего 200 рублей
Это не лохотрон - деньги хранятся на вашем киви кошельке и никуда они от вас не денутся, вас никто не кинет!!

Olmer Икс

)))

Ol
Olga

что думаете?

B@d Boy

какой

Ol
Olga

например, заработок на киви кошельке.

B@d Boy

развод

Ol
Olga

а почему Вы так думаете?

Светлана Е,

нет

Ol
Olga

а почему?

Дмитрий Горякин

да

Ol
Olga

а если я вас позову, согласитесь?

Дмитрий Горякин

какого рода проект?

Ol
Olga

заработок на киви кошельке, там реально зарабатывают деньги.

Дмитрий Горякин

Сразу НЕТ!!!! Меня интересут творческие художественые проекты.

Ol
Olga

ну тогда конечно это не для вас, этот проект только для тех кому нужны деньги.