Инна Устименко

Любовь в браке сохраняется до тех пор, пока муж и жена продолжают интересоваться мыслями друг друга?

Ответы
Андрей Якунин

Конечно. Если друг другу не безразличны. И если ребёнок талантливый (я так вообще считаю, что гениальный) и тому подтверждение на куча побед на международных конкурсах - классическая гитара. И когда с первого дня и первой встречи вместе с 92 года - тоже много значит: прошли через многое. А ещё - я просто её люблю:)

Инна Устименко

я нашла, но аудиозаписи не вижу(

Андрей Якунин

Там есть раздел, посмотрите внимательнее:) А скорее всего его видят только друзья. Точно! Отправьте приглашение: там у меня и в видео много интересного: снятого и смонтированного мною.

Инна Устименко

попробую

Андрей Якунин

Жду:)

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Io
Ioan

5 за вникание

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооооооооооооооооооо дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😘😘😘😘😘💞 ооооооооооооооо свет💞моего😅

( * ; *)Татьяна Наумова

мыслями???
думаю вы ошибаетесь.. проявлять интерес нужно к самому человеку... и поддерживать интерес к жизни, делая эту жизнь комфортнее и лучше...ЛЮБИТЬ и доверять...

Елена Я

Любовь в браке вообще не сохраняется, есть такая версия. На смену ей приходит ответственность, взаимное уважение и привычка. Ну это у нормальных людей.

Инна Устименко

я полностью согласна

Petru Mihaila

американские и английские ученые после иследований ,приравняли Любовь к психическим заболеваниям , слава богу она длиться всего три года )))

Инна Устименко

30 месяцев

Petru Mihaila

так что мысли вообще не счет

Инна Устименко

да, но как то жить вместе нужно, не менять же мужей каждые три года

Petru Mihaila

Почему можно и раньше )))))

Инна Устименко

можно

Евгений Малюков

И не только мыслями.... Любовь длится до тех пор пока муж и жена заботятся друг о друге, помогают преодолевать проблемы друг друга.

Фархад Исмаилов

Если по-настоящему любят, то любовь не пропадет.
Как то так, "гарна дивчина!" 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Инна Устименко

Спасибо)) Согласна)

Фархад Исмаилов

А глаза у тебя.... утонуть можно!

Инна Устименко

Ой, спасибо)))))))

Юю

отношения меняем по 5 бальной шкале: одномысленник , друг в беседе, родственники​ в постели, собутыльник ,враг и тд.

Юю

частично согласна

Алексей

а если они полностью синхронизировались и знаю мысли друг друга, это разьве не новый этап отношений и чувств

Инна Устименко

возможно

Алексей

для меня этот идеал самое лучшее

Инна Устименко

это хорошо

Алексей

)))))

Татьяна .

Да конечно обязательно, общение и планы при выше всего. Мысли проговариваем вместе ,советуюсь сним с первым.

Инна Устименко

Молодцы, муж, если хороший, он самый близкий)))

Татьяна .

Конечно полностью с вами согласна. 😌.

Кино

Любовь....хоть в браке...хоть без него....сохраняется, пока люди нуждаются в общении и близости друг друга.....

Инна Устименко

правда)))

Кино

Истина)))

Кино

🙂

Анжелика Берхман

потом общие интересы,дети,коммуналка...а вот интерес,трудно его сохранить и мысли друг друга-полный бред.

Инна Устименко

мы сами наверное виноваты(

Анжелика Берхман

а знаете,я забила последние три месяца,всё изменилось. Стала любимой,дорогой...и даже кружку моет за собой....

Инна Устименко

Ничего себе, это хорошо, если мой кружку помоет, наверное коровы начнут летать...

Анжелика Берхман

вот и я думаю,чтой то дождь прёт))

Чио-Чио-Сан

Пока есть страсть. Но затем любовь просто переходит в другой вид и долго ещё будет радовать обладателей

Инна Устименко

согласна

Чио-Чио-Сан

Желаю, любви, страсти и удачного перехода в другой вид

Инна Устименко

спасибо большое, всего вам хорошего

Чио-Чио-Сан

спасиб

Елена Орлова

муж и жена одна сатана, пока один думает, другой уже делает это - формирование привычки и инстинкта

Инна Устименко

согласна

Ма
Марина

чуточку наоборот: пока есть любовь муж и жена с удовольствием интересуются мыслями друг друга!)

Инна Устименко

возможно и так

Ма
Марина

Да??? Хотя женщины умеют любить за что-то, например, что ими интересуются (в т.ч. мыслями)...

Инна Устименко

И женщины и мужчины так умеют у все по разному

Ма
Марина

Хотел возразить, но разве можно это сделать в пятницу?)))

Михаил 75

Отнюдь. Просто ОНА никогда не перестаёт! Конечно ЕЁ нужно питать,хранить.Но это стоит того))

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

я бы не хотел чтобы в моих мыслях кто-то копошился там и так бардак а будет ещё хуже🙃

Павел

это верно а после все надоедает после развод и далее не разговаривают и номерки меняют

Инна Устименко

а мы созваниваемся когда он сына берет, дети ни в чем не виноваты

Павел

конечно дети не виноваты но я даже не знаю где он и хоть какой 2года ему а не видес мес 8 наверно

Инна Устименко

жалко

Павел

да нормик я уж привык

Миша Юрин

😂😂😂😂😂 ой абассусь сейчас 😂😂😂😂😂 где же вы этого говна нахватались то???

Инна Устименко

в нете где же еще

Миша Юрин

Инночка...)))))) ты брось это к черту...

Инна Устименко

это так чтоб не скучно

Миша Юрин

хорошо