M К

У человека, перешедшего в «невидимый» мир, появляется внезапное воспоминание о Земле. Ему кажется почти дерзостью со стороны мира, что тот продолжает существовать без него. Он начинает волноваться. Он уверен, что выкинут из круга времён, что забыт, выброшен вон. Он осматривается кругом и не видит ничего, кроме спокойных пространств четвёртого измерения?

Ответы
Никифоров Валерий

земная жизнь - это только одно из состояний бытия и что перенос из одного состояния в другое, т.е. возвращение на Землю, невозможно, а контакты с живыми случайны и ограничены.

M К

Перенос просто так не возможен. А на землю вы возвращаетесь обычным путём. Там умираете, здесь рождаетесь в роддоме у мамы, схема единая. Для некоторых ничего невозможного нет.

Никифоров Валерий

Тайна нашего собственного сознания и способностей саморефлексии как-то связана с этим каналом общения с умом незримым, который, является духом живого мира природы

M К

😲

Александр Мамедов

Со временем Рабинович достиг уже такого возраста, шо ему стали нравиться не только молодые одесские девушки, но и их мамы тоже. А иногда и бабушки...

M К

Может быть

Александр Мамедов

и бабушки

M К

😔

Андрей Головин

Этого исключить нельзя, а, следовательно, возможно! Но каждому свое, каждому воздастся по вере его!

M К

😲

Видмет Лапатыч Бизульо

И это говорит человек, который каждый день там в командировках и сувениры привозит.

M К

Кто надо, тот говорит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Покажи магнитик аттудова.

Толя Попов

👍окружен.......ушедшими предками.........ненавязчиво........потом перепрсмотр....и тд

Толя Попов

мудрость.......не может быть простой☝️

M К

Мудрость первоистоков не содержится в книгах.

Толя Попов

в будисском дацане

M К

Нет там никакой мудрости кроме туфты.

Толя Попов

✋ПРОЩАЙ

Лидия Куркина

Почему бы не поболтаться в другое измерении гоголь болтался таинства

Серега

да слышал и думаю так оно и есть,хотя есть много противников

Серега

я думаю все по другому здесь мы отбываем наказание и у каждого свои соблазны если ты поддался значит ждут болезни и смерть и опять все заново начнется,я это как то понял

M К

Ничего подобного вы здесь не отбываете. А вы выполняете плановую реинкарнацию, то есть рождаетесь снова чтобы прожить жизнь и отработать свою программу, как и там.

Серега

может и так не спорю

M К

🤝

Серега

👌

Пинфло

да ...ты хорошо приехал...таки -что от человека осталось..что

M К

Всё и осталось

Пинфло

эта куча

M К

Не куча

Пинфло

🆗🇦🇴😂

M К

Мани гет эвэй

Михаил Тымчук

Наверно нет ничего, после того, когда человек остынет...

M К

Стынет тело, оболочка.

Анна Варутина

А вы что?Там уже побывали? так уверенно об этом пишете!

M К

До меня уже бывали.

Анна Варутина

И что ? Вернулись?

M К

Зачем же. Всё в своё время. Тот кто это говорил, тот уже вышел к рождению после этого обратно.

M К

😉

Владимир Литяйкин N

Здорово- сам придумал. Я бы с удовольствием покоился

Владимир Литяйкин N

Не дождёжся

M К

Вам что, действительно смешно, что там вы будете проживать такую же жизнь? А потом опять сюда вас выкинут?

Владимир Литяйкин N

А зачем внедрятся в глубины нам заранее не известные- это называется -ФАНТАСТИКА

M К

Не внедряйтесь.

Владимир Литяйкин N

Успеха во внедренческом. Жюль Верн

Гас Самурай

а что так слабо размахнулись? Почему не 5-го или N- го

M К

хватит и 4 го

Сергей Никулин

Но иногда в жизни не хватает того 4го измерения...

M К

Тут не надо. Хотя да

Сергей Никулин

Да я имею ввиду- временно, на пол часика хотя-бы.

M К

Отдохнуть морально.

Сергей Никулин

И посмотреть на Всё со стороны.

M К

Оттуда нас не видно так.

Сергей Никулин

Тогда в себя заглянуть...

Вера Сергеевна

Почему Вам не хочется говорить своими словами ?

M К

А зачем? В жизни столько своих слов, что уже нет сил ими сыпать

Вера Сергеевна

Эх ,Мк ! Цитатами и трактатами чужими сыпать легко .. Но мне нравятся мыслящие люди ,умеющие держать ответ своими мозгами ...

M К

Не волнуйтесь, у меня есть и свои слова. Когда надо я и их могу применить. Что то не так?

Вера Сергеевна

Всё будет так !

M К

🤝

M К

😉

Бо
Борис

Замечательные слова !

M К

Не то чтобы, а так

Бо
Борис

Я правильно понимаю, вы думаете о прастранстве-времени ?

M К

Нет, я думаю о тонком плане, куда попадаем после смерти

Бо
Борис

У меня только частичные ответы ( про душу )

M К

Ну вот я и ответил вам. как раз про душу.

Феликс Л

Это собственный опыт или в церкви рассказали?

M К

Я не хож в церковь.

Феликс Л

Значит сам испробовал, понятно....

Юж
Южанка

Вот и мне интересно - что же он ТАКОЕ попробовал? )))

M К

Любопытство разбирает?)

Юж
Южанка

Ну так измерения другие....

M К

Это точно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9:5,10 нет никакого измирения

M К

Есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы не доверяите Библии и верите неизвестно чему

Лариса Деменева

О чем скучать? Тут так все однообразно...

M К

Где тут. здесь что ли?

Лева Правая

Мятущийся дух трудно усмирить даже там

M К

Это уж точно. нге волнуйтесь вас там успокоят.

Лева Правая

Не думайте обо мне))