Татьяна Тренина

Каждая "Мымра"может стать роскошной и милой женщиной,если есть ради кого и для кого??

Ответы
Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...))))))))))))

Галина Л

Мымра всегда будет мымрой. Нельзя что то делать для кого то. Роскошная и милая женщина- это образ человека независимо от её личной жизни.

Татьяна Тренина

Есть исключения из правил!

Галина Л

Если Вы в это верите, я не буду разубеждать!) Но у меня другое мнение, до 25 лет природа отвечает за нашу внешность, а после 25 мы сами работать должны над своей внешностью. А влюбленность даёт блеск в глазах, какую то лёгкость!))) Удачного дня!

Татьяна Тренина

Я просто видела таких женщин,которые изменились именно потому,что появился стимул.

Галина Л

Это ненадолго. Успокоятся, и всё будет по прежнему, или ещё хуже! Хорошая внешность- это трудная работа!))) Удачи Вам. Мне на работу надо .

Николай

Увы, кто мымрой родился, тот мымрой и умрет.но может составить не плохой дуэт с таким же мымренышем.

Ма
Майра

Но если она станет роскошной раньше то будет сама выбирать среди кучи претендентов

Николай Дубинин

...если ради кого и для кого, то "Мымра" останется "Мымрой", потому что "ради"

Татьяна Тренина

Может быть..хотя бывает и исключение.

Николай Дубинин

"ради" кого то, значит в интересах кого то или для интереса кого то ...унизительно и сие раболепие, как правило ценят до тех пор, пока выгодно (проявляют интерес). Быть собой, то есть естественной, уже быть по настоящему красивой и роскошной. Если бы дерево изображало цветок, потому, что это в интересах, какой ни то куста, что будет с деревом? Оно остается деревом, далеким от цветка, но как дерево - уродливо.

Татьяна Тренина

Очень интересно написали..философски.Но бывают случаи в жизни,когда женщина считает ,что всё уже потеряно и перестает следить за собой.Но вдруг!!Появился тот,для кого хочется что то изменить в себе,чтобы произвести впечатление...

Николай Дубинин

...представьте, что случится с женщиной, если она снова ошибется в своих ожиданиях. Подобных женщин избегают, потому как отношения с ними отнимает очень много энергии, при этом, они непроизвольно, тянут в привычную для них среду. Прежде всего, необходимо наладить отношения с собой, и тогда все возможно, даже не возможное....

Валентин Чистяков

если её как и обезьяну разнарядить и намазать!!!!!!!!!!!

Просто Человек

Это точно. + Если ещё Мужчина Ухаживает за ней

Владимир Забродин

Почему-мымра? Многим такие женщины нравятся.

Александр Вяткин

опять же ей надо подстраиваться под кого то.

Татьяна Тренина

Просто желание понравится...

Анна Кузнецова

Для себя и только для себя в первую очередь!

Tofiq52 Abbasov

Kanecna...Fse jenshini krasiviye...Prosta nektriye jenshini ob etom ne znayut..

Бабайкин Юрий

Сомневаюсь-против природы не попрешь

Татьяна Тренина

А если действительно появится тот,кто сможет это сделать??

Ан
Андрей

Вообще надо работать с тем ,что есть.

Михаил Тымчук

Конечно. Если ещё и водки много.

Татьяна Тренина

Если много..то вместо женщины-Баба Яга привидится

Вячеслав Поливин

Вопрос лишь в том, на долго ли?

Александр Цифанский

правильно если есть для кого

Ко
Константин

А для себя и "мымрой"сойдёт?

Татьяна Тренина

Каждая женщина хочет быть любимой..иначе напрасно проживает жизнь!

Ко
Константин

Значит всегда должна "быть" а не когда кто то ее заметит

Ку
Кукулькан

Вы сё себя такими считаете)

Татьяна Тренина

Кто считает?Лично я -нет!!

Людмила

если у нее есть много денег

Michael Lvovich Kunin

Но ,может стать и стервой !