Михаил Попов

слушайте.....от куда столько психов ...............!?🐻

Ответы
Руслана Якимчук

С детства не думали о жизни, надеялись на "дядю", перекладывали свои проблемы с больной головы на здоровую. А коснись чего - они в стопор или в "позу", как говорят. Психуют, могут наделать глупостей...

Михаил Попов

ну я бы не был столь категоричным !то что совести нет так мы сами виноваты,

Руслана Якимчук

Конечно. И если будем поучать друг друга, чтобы быть совестливыми, - получим еще больше упреков. Закон силы пойдет в ход.

Михаил Попов

ну так не зя идти на поводу у тех у кого рыло по самый не балуй .......изгваздано

Руслана Якимчук

Хороший совет

Михаил Попов

не уверен что это совет .....)

Баба Йога

сама удивляюсь...в мегаполисах люди находятся в жутком психоэмоциональном напряжении..хочется всех отравить на природу.. птиц послушать.. но к сожалению и это не спасает.. губится природа..

Светлана Анатольевна

Вы же не доктор чтоб ставить диагнозы...и мне многие не нравятся...но оскорблять тех кто не нравится.. Это удел слабых.

Михаил Попов

вы псих или под чем то ....................

Светлана Анатольевна

Все понятно...Удачи вам

Михаил Попов

и вам не хворать ..........

Бо
Бока

из психушки сбежали. сказали, там плохо кормят и в бассейн воды не наливали, когда с вышки прыгать разрешали

Ирина

Просто там день открытых дверей!!! )))😁

Бо
Бока

они через забор сбежали

Ирина

👍 😄

Гелена Полховская

в этом мире каждый 5 это псих..говорите тише,тише 🤔 не шумите, может я один из них😄 😜

Михаил Попов

так то я вообще пишу ....)куда тише......)

Михаил Попов

оч сожалею вам ..................))))))

Валентина Балашова

откуда, оттуда ! нервные волокна разрушаются, слишком много стрессовых ситуаций,
не все справляются...

Михаил Попов

это да мозг маленький вот и не выдерживает .)

Валентина Балашова

дело не в этом...вы примитивны....

Михаил Попов

я ещё и самец к то муже ....

Валентина Балашова

к тому же...и безграмотен...

Михаил Попов

это да четыре класса ...но я этим не горжусь

Татьяна Юрьевна

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире псих, говори со мной спокойно, может я одна из них.

Сергей Остёрский

Уберите психическую, а то я жениться перестану!

Сергей Остёрский

Ладно... Классику цитирую.

Анна Познякова

Министерство здравоохранения говорит что в России где то 8%.. многие говорят что больше....

Алексей Бондаренко

Мин щдрав сотрудников просто в счёт не берет

Михаил Попов

а вы друг за дугам следите .....🐻))))))простите..................

Алексей Бондаренко

Ну да врачи за мной я за ими это же нормально . хоть что-то новенькое то на Кутузова, Ельцина и пропока Моисея надоело за 400 лет жизни смотреть

Михаил Попов

ну не отчаивайся .....я рядом )))))

Алексей Бондаренко

Спасибо☺

Лю
Любаша

С психушки, там амнистия была. 🙂 саму отпустили. 🙂 Ну ничего, это не надолго скоро весна 🙂

Михаил Попов

ну ты ж держись .............)

Лю
Любаша

🙂 ох стараюсь

Михаил Попов

я с тобой ..................🙃 😇

Михаил Попов

ты пиши лучше ....................

✨Т
✨Таньюша✨

Чем меньше денег, тем человек злее, но кричат, что деньги не имеют значения..

Михаил Попов

так оно и есть когда их хватает ..........

Любовь Илюшкина

А вы не знаете что теперь они лежат не 90 дней а 45... и выходят не долеченные?)

Михаил Попов

о как не знаю .....

Любовь Илюшкина

Здравоохранение решило что это слишком для психов 90 дн. )

Михаил Попов

прости откуда ты заешь ............???

Любовь Илюшкина

Шутка)))))

Михаил Попов

ха )))

Любовь Илюшкина

Извините ) это к сожалению не шутка....( это действительно так. Раньше клали психов на лечение 2 раза в год. И сейчас кладут 2 раза весной и осенью. Но полный курс лечения они не проходят.

Терко Павлик

Не психов а лиц с пониженной социальной контролируемостью☝️

Михаил Попов

тот же хрен только в другой руке ...

Терко Павлик

Так их почти нет

Наталья Холостова -Москвичева

Что бы в психушку забрали надо согласие психа...а кто согласится?

Ма
Марина

🤣 🤣 Тебе конкретное место назвать????? Да-да, все оттуда же....

Михаил Попов

попробуй назови если скажешь что вемы и одной дырки вылезаем растреляю сразу ....)))

Михаил Попов

ну вот развесили можно идти работать)

Ма
Марина

Я давно на работе)

Михаил Попов

ладно доброго дя МАРИН 🐻 🌹)

Ма
Марина

Спасиб))) И тебе тоже)

Акулина

Психи - это временное явление, а деградирующий народ наступает

Михаил Попов

к обороне друзья в кучку спиной к с пене ...................враги .................!_))))))

Акулина

Точно😃

Peter Smetanin

Скоро выборы в России , нужны голоса : вот всех и выпустили....

Михаил Попов

херня какая то .............

Peter Smetanin

Вы вопрос задали - я выдал предположительный ответ. Вы не обязаны соглашаться со мной , но улыбнуться же можете !!! Или юмор вам недоступен ?

Михаил Попов

Я то понял ваш ответ но мне он показался глупым ...........простите ......ну если им голосовать ..........)тада Жырик станет нашей опорой .......а так глядишь и легализуют !притаком то президенте грех не разрешить )вот теперь можешь улыбаться .................

Peter Smetanin

Так я и улыбаюсь !

Peter Smetanin

Хотя мне бы не хотелось такого исхода голосования.... Да и что лучше - никто не знает....

Михаил Попов

ну не ...............

Курт Лямке

миха в желтом дому находился? я та м прибывал неоднократно

Михаил Попов

да мне как то нет ни боязни нет отвращения нет не чего кроме понимания

Курт Лямке

А ЧЁ ЕСТЬ?

Марина

Понимание их в желтом доме...

Михаил Попов

нет ты не по адресу пишешь хочешь поговорить пиши в личку

Mарго Беккер

гены-т.е. наследственность, воспитание,т.е. -его отсутствие

Особа Царская

Да это вам так кажется. На самом деле они спокойные

Наталья Герасимова

доктора плохо работают вы из какой палаты будете ?