Al
Aleksandr

🖼Укроп прорастёт при любых катаклизмах, таков Дух Украинского народа -слава Украине !!!

–3
Ответы
Ча
Чака

классный герой... сгорбленный и с папироской марихуаны во рту!!! скоро все такие будете в своей недоделанной Украине... курите укроп!

Al
Aleksandr

Ты уже в списке сайта ,,Миротворец ,, ожидай прихода ребят ФСБ и ГРУ мы всех найдем , Украинский Моссад уже работает ,получишь по самую пятницу

Ча
Чака

украинский массад уже гниет в украинской земле)))))

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю ?Чому менi Боже ти крилець не дав я б землю покинув и в небо злiтав!🕊️

Al
Aleksandr

Ты знаешь кто на этой картинке ?

Вл
Владимир

Просвети...

Рефат Мухтаров

Героям слава, а на картинке герой в квадрате.

Al
Aleksandr

Ты хоть знаешь за что его растреляли Рашисты ?

Рефат Мухтаров

Конечно знаю

Татьяна G

Лара

Укроп он и в Африке укроп)

Лара

Умею читать по лицам. А ты как трусливая собака, которая брешет из подворотни.

Al
Aleksandr

Ты даже не собака , одноклеточная амиоба , одна извилина и та прямая

Лара

Вот и вся твоя натура😅 клоун да и только.

Al
Aleksandr

Клоун твой папаша пустивший одноклеточное существо в этот мир
Видимо презерватив был дырявый

Лара

Смотри, от злости не лопни. Ты моего папаши мизинца не стоишь🤣🤣🤣

Ли
Лия

Андрей

какой то гопник

Al
Aleksandr

🖼вот Это гопник!....

Do
Donatas

ката+клизмах=👍

Do
Donatas

ката+клизмах=👍

Татьяна Тышкевич

Героям Слава!

Татьяна G

ГЕРОЯМ СЛАВА 🖼

Al
Aleksandr

Да девчонки мы нацiя НЕЗЛАМНИХ ПАТРИОТiВ
СЛАВА Украïнi. !!!

Татьяна Тышкевич

Перемога Україні!

Татьяна G

перемога для тих, хто тримає підступні удари зі стороні гарантів безпеки для України...https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5174875/pub_61e11ce346f8440950fd4402_61e11e01ac0b0513029e01be/scale_1200

Татьяна G

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5298771/pub_61ea6747c59df25579e35702_61ea679a57caf863a8e2cb6b/scale_1200

Татьяна G

🖼

Зм
Змей

Героям слава!

Владимир Кириллов

Хероям сала!

Al
Aleksandr

Полтава, Винница это не Польша
русские бабуины

Владимир Кириллов

А как будет бабуин на державной муве?

Al
Aleksandr

Руский )

Владимир Кириллов

Что и требовалось доказать... Вообще-то, вы должны были ответить "москаль". Слив защитан.

Виталина

руссишь швайне. хенде хох

Nikola Mahkov

-бывает!--