Леди Мила

Ненавижу ходить по магазинам!! Горошек молодой - а ты нет. Творог обезжиренный - а ты нет. Овощи свежие - а ты нет. Оливки из Греции - а ты из Челябинска... А вы любитель пошопитться?

Ответы
Григорий Карпенко

Люблю! В стройматериалах - я Дуб, самый твердый; в овощном - я Мандарин, самый знатный; в одежде - я Голифе, самый крутой; в винном - я Коньяк. /// В магазине Иджеван 20-ти летний марочный коньяк стоит 120000 руб. МАЛЬЧИШКА дешёвый - мне 73 года, цена - 120 миллионов (это стартовая аукционная с шагом 50 млн).

Леди Мила

Бред полнейший.. Я русская, всю жизнь прожила в Тверской губернии, и все мои предки оттуда. а ты старый, выживший из ума маразматик.

Григорий Карпенко

То ты из Челябинска, то ты из Тверской губернии - а Сыктывкара не хочешь, или Чиньяворык тебе родина-мать. Леди - Миледи. Типа Леди из деревни Гадюкино.

Леди Мила

ГДЕ ??? Я написала, что из Челябинска???? ЭТО ШУТКА !!!!! 🤣🤦‍♀️ тебе не на сайте дурь показывать, в дурдом пора

Григорий Карпенко

Идет война с "ледями", а дура сама пишешь, что ты и есть "леди". Пулю в лоб засадят ребята, а потом скажут: "Херово шутишь, дура старая".

Леди Мила

да.. больше не могу твою хрень читать.. с идиотом общаться, сама такой станешь... иди в дурдом, тебе там самое место

Си
Силвер

Горошек зелёный, а я ещё нет, творогпротёртый и упакованный, а а целый, овощи грязные, в земле, а я чист, брит и опрятен, оливки в железе, а я свободен.

Леди Мила

🤣👍 оптимист!

Си
Силвер

Давно не был в магазине.

Леди Мила

святым духом питаешься?

Си
Силвер

Доставка. Домоседничаю.

Леди Мила

я люблю сама выбирать

Си
Силвер

Так и в доставке каталог нехилый

Алла Аа

Тратить деньги - это вообще мой фетиш. Вечно то сахар закончится, то 4капли закончились.

Леди Мила

вот и у меня.. Только думаю начать копить на виллу на море, а опять масло подсолнечное кончилось🤷‍♀️

Алла Аа

Или вилок не хватает к тарелкам

Леди Мила

🤣 чайные ложки вечно теряются

Алла Аа

Моющее и губки на неделю

Леди Мила

Вот как жить???😱🤦‍♀️

Алла Аа

Работку работать, а жить то некогда

Леди Мила

😥

Qqqq Qqqqq

это же необходимая еда которая позволяет оставаться молодым

Кот Кот

Вы не одна такая вчера я ещё 5 видел таких же как вы!)

Леди Мила

Это каких?

Кот Кот

Вот как в вопросе написано точь в точь. Слово в слово.
Вчера их было ажж целых 5 штук.

Леди Мила

Так КАКИХ ?? В моем вопросе вообще не было ни слова о внешности!! Что, очень хочется унизить?

Кот Кот

Вашь вопрос слово в слово вчера 5 раз видел у разных участниц

Леди Мила

ну, а я тут причем? если кто то переписал мой вопрос?

Виктор Федин

жена вообще в магазины не ходит, приходится мне

Леди Мила

отлично !!

♤♡
♤♡◇♧

Да, но только не за продуктами, но приходится

Леди Мила

🤷‍♀️

♤♡
♤♡◇♧

В интернете заказывала, не понравилось

Леди Мила

Мне тоже.. Я люблю сама выбрать.

♤♡
♤♡◇♧

Да, а то привезли все не то что хотела, проще самой сходить

Леди Мила

Вот именно! И сроки надо смотреть.. а уж мясо выбирать, только самой

♤♡
♤♡◇♧

И овощи

Леди Мила

конечно

Славко Сорванецкий)

Вылые огурцы и просрочку брать не вариант?))

Леди Мила

нет

Алексей

Мне как-то пофиг.И хожу в основном на рынок.

Леди Мила

👍

Юрий Пономарёв

не люблю.. все толстые жопы.. хотят жрать...

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Z Сергей Балхошин V

хлеба купить надо а где как не в магазине

Леди Мила

👍

Ан
Анна

Уже не очень)Приветик,моя дорогая☕

Coin Hummer

веду за собой)

Вадик Царёв

В ад !

Coin Hummer

ныряя в танковую башню

Вадик Царёв

Лео !!Сдохнешь !!

Coin Hummer

тыдышь

Борис Алиев

Не особенно. Лишь если необходимо.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы делаете поразительные успехи

Alexander Schulgin

Без продуктов не проживешь…

Леди Мила

🤷‍♀️

Маша Ерёмина

😆😆😆 Нет, не любитель тоже

Леди Мила

🤣😉👍

Do
Donatas

в магазин это необходимость

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Вечность

Нет, с годами это как рутина

Леди Мила

🤦‍♀️ ничего не слипнется?

Вечность

Да нет мозгу надо сахар)

Леди Мила

моему мозгу не надо🤣

Вечность

Он у тебя стихи не пишет а мой работает как на каторге

Леди Мила

🤣👍

Вася Васильков

Черешня сладкая а ты....😁😆

Леди Мила

🤷‍♀️ а я кислая

Вася Васильков

Это вишня)

Леди Мила

😀

Марго Беккер

тоолько по необходимости..

Леди Мила

👍тоже