Ле
Лена

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную. Согласны?

Ответы
Виктор Стремоусов

Жизнь на столько индивидуальна для каждого, что рассматривать однозначно не возможно - примеров масса) но есть некий смысл, ведущий к логическому размышлению пути человека. И подходит фраза: не было бы счастья, да несчастье помогло. Вылет на встречу, грозит летальным исходом, но не исключается чудо!)

Ле
Лена

Вы правы

Виктор Стремоусов

Любовь, она либо есть, либо её не достаёт) и если есть любовь внутри человека, то всегда найдётся тот, с кем хочется разделять её!) спасибо, что Вы есть, Елена! Успехов Вам в доброй любви!!!

Ле
Лена

Спасибо, Виктор🙂

Виктор Стремоусов

Слава Богу о Вас, дорогая Елена! Будьте твёрдых в любви и пускайте её корни, сплетая души в одно целое в нежной заботе о ближнем!!!

В.
Владимир .

Интересная мысль! Однако ее можно развернуть и в обратную сторону! На встречке могут быть именно негативные столкновения авариями! А вот взаимность может быть и на заправке и на стоянке, где мы не несемся, а можем увидеть кого то вокруг!

Ле
Лена

Развернуть можно как угодно, глпаное, чтобы взаимность была

В.
Владимир .

Можно плюнуть в человека и он отреагирует взаимно! )

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогая Елена.... Любовь-это дар БОЖИЙ дар...не стОит ее ни с чем сравнивать...
а ДОРОГА-для всех одна. и ВСЕ движутся по ней... только с разной скоростью и разными задачами, мыслями... но ВСЕ без исключения придут туда-куда направляются...

Антон Попов

Два варианта выйти на встречную, либо просто взять в бок(что непонятно, как это сделать в ситуации поиска взаимной любви), либо постараться выйти на обгон с опережением, что влечет выездом на встречную

Макс Фариняк

Ну неправильно выходит, последовательность потеряна, если выза кемто мчитесь а за вами мчатса другие, то встретится сможете тогда когда розвернетесь и начнете мчатся навстречу тем кто догоняет

Любовь..любовь!

Скорее всего именно так. Когда столкновение неизбежно, вдруг понимаешь, а ведь это именно то что ты всю жизнь искал....

Лёха Хан

Ну не знаю я не закем не гоняюсь и ближайшие 3года и 6месяцев не какой бурной жизненой активности не будет эт точно

Василий Кашинский

САМО СОБОЙ СКЛАДЫВАЕТСЯ НИ КТО НИ ЗА КЕМ НИ ГОНИТСЯ ЖИВУТ СЧАСТЛИВО И НИ ЖИВУТ ТАК И ПРОСТО ЖИВУТ,,,,

Сергей Малашкин

Нет, просто бежишь рядом, когда догнал. А так можно разлетаются на части. Это страсть, а не любовь.

Валентин Клюжев

На встречке ничего хорошего нету. Лучше на парковках, по интересам, или на заправках ... хотя бы

Сергей Гаврилов

Ну не знаю,на экстрим больше похоже описанное.Вы хоть раз на подобных соревнованиях бывали?

Алекс Венцель

И так бывает...Не зря-же существует поговорка: -Человек предполагает, а жизнь располагает...

Михаил Сабуров

Наверное, Вы правы... Хотя могут быть и исключения. Не менее потрясающие и драматические..

Света Джавадова

Не знаю,до сих пор не пойму,что это такое, взаимная любовь,если мы все по природе эгоисты?

Ирина Виноградова

Конечно. А если вообще остановиться то сразу масса людей с тобой захочет познакомиться.

Вадим Синельщиков

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят,,,,,,,

Valentina

Не сравнимо ни чем это состояние...Один хочет блинчики,другой начинает о них говорить.

Вячеслав Бондаренко

Нет! Взаимность находим , когда одновременно подъезжаем на заправку к одной колонке!

Андрей

мы ищем призрака, и пока он сам нам не подаст сигнал, так и будут гонки по вертикале.

Сергей Соломонов

на встречке разобьешься! иди параллельно по жизни..не зазнавайся и не отставай!