Вечность

Любовь понятие загадки, Где так уста вначале складки, Всецело движет та любовь, Пока не встанет тот вопрос, Насколько каждый для себя, Готов отдать в любви себя, Ответ обычно очевиден, Вас кто-то любит ненавидит, Любовь ломается как ветвь, Нет в ней взаимности нанет, Итогом будет лишь обман, Разбито сердце ваше в хлам, Отныне вашу ту любовь, Лишь успокоит только Бог?

Ответы
На
Надежда

👏👏👏Браво! Прям сын Пушкина

Вечность

33 лихих бойца, Все остались без яйца, По арабскому амлет, Делал Шейх там на обед?

Вечность

Не удивлюсь что на дорожках, там танцевали черти с ложкой

На
Надежда

🤦‍♀️

Вечность

В арабском мире все возможно, руками там едят не ложкой, там даже женщина в чадре, живет всю жизнь как на одре.

На
Надежда

🤦‍♀️

Риммочка

👏