Н*
Наташа *******

Гроша ломаного не стоят все эти "люблю", "скучаю", "ну ты там держись", если нет никаких поступков.
А если его никогда нет рядом, когда нужна мужская помощь, и ты одна сражаешься со всеми проблемами в этом мире, то зачем тебе вообще этот "мужчина" ?

Ответы
Muza

Правильно. А ещё, мне недавно одна подруга рассказала, как познакомилась с мужчиной, думала, вместе жизнь будут доживать. Ничего ей от него не нужно было, но он себя показал, как настоящая скотина. Столько ей гадостей наговорил: то она не такая красивая, как его покойная жена, то худая, то сутулая, то кривоногая... на самом деле , симпатичная женщина, а в молодости, просто красавица была... Она посмотрела на него и решила с ним растаться, так он ей предложил "остаться друзьями" ну просто смех. Иметь таких друзей- и врагов не надо. Я бы ему сказала, но она, промолчала. И я бы при первом неуважительном отношении оправила его далекоо-далеко... Всё-таки, терпеливые у нас в России женщины. Ждут чего-то и надеются.

Н*
Наташа *******

Да и такие уроки приходится проходить)

Muza

Что поделаешь. И всё равно, человеку необхдимо быть кому-то интересным, нужным.

Н*
Наташа *******

Тоже когда то так думала наивная)

Muza

:))

Наталья

А может у него такое предназначение, не каждому дано иметь золотые руки, может он создан чтоб любить вас, а мужскую помощь вам окажут специалисты!

Ел
Елена

А зачем нужен мужчина для решения проблем? Он нужен для хорошей жизни, с хорошим мужиком проблемы не появляются😁

Н*
Наташа *******

Логично)

Нина Архипова

Да. Зачем? правильно говорят. что замужество это не социальный статус, а медаль, она так и называется: "За мужество".

Н*
Наташа *******

Как то и смешно и грустно одновременно.

Елена К

Наташа, я пришла к выводу, что не надо создвавать себе проблем, учитесь жить не создвавая их.

Алексей Малахов

Класс. И от детей? От них одни проблемы....

Н*
Наташа *******

Елена вы живёте в Москве, правильно поняла?

Елена К

Нет, в сша. От детей не откажешься. Они не мешают.

Н*
Наташа *******

Поняла, у меня жизнь немного отличается от вашей, благодарю за советы, сделаю выводы.

Алексей Малахов

Наташа, я полностью согласен с впшими выводами. Конечно мужчина должен устранять проблемы женщин. А не добавлять их. Нахрена он тогда нужен?

Серьёзный Такой ...

Для напоминания , что их отсутствие не Гроша ломаного не стоят за желание их поступков .

Семен Гуральник

Вам видней не обсуждайте вашу срань а его на х... и в музей.Что я должен вам объяснять.

Гр
Грейсвандир

...вполне логично... может он в это время спит с другой, которая иначе размышляет)

Arsen Beisenov

так было с моей женой до тех пор, пока не отбил ее у урода, который ее не ценит

Н*
Наташа *******

Молодец вы.

Инна Приходько

А если он один раз помог но достойно, "мелкая" помощь всё равно необходима?

Н*
Наташа *******

Каждый решает сам, что и как)

Инна Приходько

Ну да

Рома Романов

Просто женщины практичные, а значит запасливые, вдруг да пригодится.)

Егор

И только телеграммы. -вышли 30тчк целую тчк имеют смысл. Сокральный.

Скорпион Иванович

Не создавай вокруг себя проблемы! Твои проблемы никому не нужны!

Вячеслав Ульянов

😂Как зачем? Чтобы выбивать хоть иногда дурь из головы☝️

Ольга Опекунова

Важно,какой мужчина сказал эти красивые слова..🤔✨

Ал
Алик

А бывает он долго в командировке, 4-6 мес... И что тогда???

Н*
Наташа *******

Это уже другой вопрос)

Любовь Шилова

проще смотрите на всё- например -для обмена гармонами

Леонид Шестаков

наверное, с этого начинается гомо... сексуализм....😉

Александр Цифанский

если нет его рядом может в чем то и женщина виновата

Александр Цифанский

меня? ...нет

Н*
Наташа *******

Как вы к этому относитесь?

Александр Цифанский

к чему именно?

Н*
Наташа *******

Говорят одно, а делают другое.

Александр Цифанский

плохо отношусь ..а что хорошего одно слово балабол

Татьяна

вот именно пусть лучше молчит и ничего не говорит