Та
Танюша

Какой продукт, который мы употребляем ежедневно, не относится : Ни к добру, ни к злу, ни к жизни, ни к смерти?

Ответы · страница 2
Егор

Сахар

Та
Танюша

Не будем спорить. Это соль.

Doc.

Соль?

Та
Танюша

Конечно...🤓🍫

Та
Танюша

Вот на этот вопрос пока не отвечу...

Doc.

Я , много сладкого ем. Жив.

Та
Танюша

А вы задайте его...я прочла в инете о соли и вчера смотрела передачу о соли..хотела задать этот вопрос.. прочла много рецензий о соли...но вот главного так и не нашла..

В М

Свет.

Ир
Ирина

Позвольте не согласиться.Без соли человек погибнет.Из-за избытка тоже могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Та
Танюша

Но и без соли можно прожить, она везде содержится, и в колбасе, и в масле, в хлебе.. И в консервах, да везде, кроме фруктов и свеж. Овощей.

Ир
Ирина

Этого недостаточно.Начнёт барахлить сердце,в первую очередь.

Та
Танюша

Я знаю человека, который на протяжении 10 лет отказался от соли совершенно, и здоров, ничем не страдает..

Та
Татьяна

Соль.

Та
Танюша

ТОчно!!!! Молодец!!!!🌸🥀🌷💐🤓

Александр Жданов

Вода

Александр Жданов

Можно и без нее, а вот без воды - никуда. И она также нейтральна.

Та
Танюша

Поэтому и таков ответ. А от воды можно и прийти в чувство.. Она живая.

Александр Жданов

..она может быть и мертвой

Та
Танюша

Конечно.. И мёртвая есть..

Евгений Паршин

вода

Евгений Паршин

соль очень вредна для организма -- а вода она каждый день принимается без воды нет жизни

Та
Танюша

Коль нет жизни без воды - значит, она полезна.

Валентина Мыльникова

соль

Та
Танюша

ПРАВДА, ВАЛЮША...СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ !!!🤓💐🌷🥀

Пётр Сергеев

Пасс

Пётр Сергеев

Каааак?Соль это же белая смерть

Св
Светлана

Чай?

Сергей Остёрский

Ты мне льстишь.

Сергей Остёрский

В чем моя мудрость прооявляется?

Св
Светлана

Очки даже одел...это чтобы лучше слышать меня?

Сергей Остёрский

Ну, типа того, если умный, то должен в очках быть.

Гр
Григорий

Сыр

Гр
Григорий

Соль вобще-то в черной магии используют

Та
Танюша

Это нейтральный продукт,, можно и без него прожить, только пресно...

Гр
Григорий

Некоторые ученые гоыарят, что соль ускоряет процесс старения

Гр
Григорий

Есле бы был нетральным рану бы не разедал

Гр
Григорий

Да уж ,да кости рану разедает, есле по Вашему это дезенфекция, то я молчу

Та
Танюша

Для промывания ран используют.

Гр
Григорий

Первый рвз слышу, для инекций дв, хлорид натрия используюи