Осеннее Настроение

🙂 специально для тех, кто спрашивает что такое любовь 🙂 Любовь это когда соревнуются мужчина и женщина в желании сделать друг друга счастливей. Всё понятно? 🙂

Ответы · страница 2
Алексей

всё понятно

Наталья

Более чем!

Осеннее Настроение

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Наталья

В курсе!

Да
Дарьюшка

Глупость.

Осеннее Настроение

Да
Дарьюшка

Если у Вас в оппонентах Библия-я с Вами спорить не берусь.

Та
Татка

Глупость

Осеннее Настроение

Eлeнa 🇷🇺

Конечно

Осеннее Настроение

Красотуля 🌷🌷🌷🌷🌷

Осеннее Настроение

Eлeнa 🇷🇺

Очень верные слова. Спасибо. Я их только сейчас начала понимать. Я пришла к пониманию этого через тернии. И только сейчас научилась любимым и родным не доставлять неприятностей

Осеннее Настроение

Спасибо 🙂 надо стараться всё делать хорошо. Плохо оно и само получается 😉

Анна Федорова

👍👍👍

Катя ...

☺️👍

Дмитрий Краснов Z

сделаем это 11-й заповедью библии

Осеннее Настроение

Всего их 613 🙂

Осеннее Настроение

Катя ...

Да,ладно.Я не против верующих...Я против лицемерия,в любой религии.

Н*
Надежда **

и всё?

Осеннее Настроение

Вот более развернутый ответ 🙂 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Н*
Надежда **

ух!! только если всё так правильно и хорошо, то чего надо стойко претерпевать?

Андрій. Ми З України!

👍🤝

Александр Мамедов

нет

Осеннее Настроение

Ничего удивительного, что тебе не понятно 😉

Лева Правая

Угу

Ма
Майра

)