Na
Namik

— Я нашла у тебя в телефоне видео обнаженных женщин! Как ты мне это объяснишь? — Ну ты что, не знаешь, как это бывает? Хотел сфоткать, а нажал видео. А кто из вас любит позировать или снимать?

Ответы
Лю
Людмила

Снимать не умею .позировать не люблю. Часто меня снимают без моего согласия .Намик я ухожу на яхту. 4 часа дня пока дойду пока поставлю паруса. Пойду на остров с песочком. поплаваю Посижу с удочкой. поймаю рыбку .зажарю на костре. Никого не беру .кроме тебя. Ты согласен.-? Тогда вперед!!!!🍉 По дороге купим арбуз.👍 👍 👍

Na
Namik

Спасибо!

Лю
Людмила

Намик добрый вечер.😘

Na
Namik

привет! Как прошла ваша встреча?

Лю
Людмила

Шумно,громко, с коньячком. Мне предложили поставить спектакль даже два. Темы не актуальны сегодня. Я отказалась. Привела аргументы отказа.

Na
Namik

Спектакль в театре или как предыдущий?

Лидия Паршина

А кто дает право лазить в мой телефон? Собственно говоря в мой телефон без кода и не войти!

Na
Namik

Уважаю вашу осторожность! А если честно, у вас в телефоне есть пикантные фото и видео?)))

Лидия Паршина

Нет!!!)))

Slash Vvv

Люблю фотографировать)))

Na
Namik

😉

Slash Vvv

Творчество продолжается)

Na
Namik

Удачи!)))

Slash Vvv

👍 🙂

Na
Namik

)))

Ольга Дмитриева

Не обращай внимание.

Na
Namik

😁 👍

Люся Мила Жемчужина

Это значит шлюха...

Na
Namik

Интересно, сейчас у вас есть мужчина?

Люся Мила Жемчужина

Мужчина, не нужен...только муж..нежный любимый желанный...Что бы сводить меня ума.....от любви и секса..

Na
Namik

Как здорово! дай бог вам именно такого мужа!

Люся Мила Жемчужина

Спасибо..вам! Счастья вам и любви!

Na
Namik

Спасибо!)))

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Татьяна

я люблю

Na
Namik

не страшно.

Татьяна

конечно

Na
Namik

🙂 🤝

Татьяна

ок

Na
Namik

)))