Legião Dos Sábios

Когда женщина злится из-за того, что ей не чем крыть в беседе, она задает вопрос из одного слова "И?!.. или незамедлительно прощается с возгласом "Удачи!".

Ответы
Ирина Долженко

это не гендерный признак, да и расценивать подобные ответы как "нечем крыть" не верно...

Legião Dos Sábios

Это не самое худшее в женщине, у которой узкий кругозор.

Ирина Долженко

Я к тому, что и мужчины так отвечают..

Legião Dos Sábios

Были бы это мужчины!

Ирина Долженко

✋ и как Вы говорите, УДАЧИ!

Legião Dos Sábios

Good luck!

Кобра Светлана

нет, не соглашусь с вами. Это очень логично со стороны женщины (вам мужчинам не понять)

Legião Dos Sábios

Я только свою жену люблю - к другим женщинам отношусь с иронией.

Кобра Светлана

вы - идеальный мужчина

Legião Dos Sábios

Да, потому что я по-настоящему имею любить тех, кто любит меня. )

Кобра Светлана

Я за Вас рада!

Вольга Чоловинец

Это обобщение? Все Ваши знакомые дамы только так ведут себя во время дискуссии?

Legião Dos Sábios

Нет, не мои знакомые дамы, так как они проходят жесткий отбор, а основная полуграмотная масса женщин, которых пруд пруди, причем на все киберпространстве.

Вольга Чоловинец

Зачем так оскорбительно-"основная полуграмотная масса женщин"? За такие высказывания, батенька, раньше вы бы были нерукопожатный.....

Legião Dos Sábios

"основная полуграмотная масса женщин" - это значит, что единицы толковых.

Вольга Чоловинец

Как психолог могу диагностировать - ЖЕНОНЕНАВИСТНИК

Сестрица Алёнушка

Может она не злится, а причина в вас? Ей с вами неинтересно?

Legião Dos Sábios

спросите у нее, не у меня, я не буду объективным по ее душу - она мне сама не интересна, скучна... постыла

Сестрица Алёнушка

Зачем общаться, если всё так печально?)

Aman Ospanov

Если обоим скучно, то зачем встречались

Галина Драчева

а может просто не видит смысла продолжать беседу

Legião Dos Sábios

она просто не видит смысла

Елена Суспицина

Мужчины также ведут себя когда нечем крыть😉

Legião Dos Sábios

Мужчина: Соображаю, воображая.
Женщина: Воображаю, соображая.
Мораль: Тем и отличается мужчина от женщины, а женщина от мужчины.

Ирина П

некоторые мужчины поступают также

Legião Dos Sábios

О, да вы мастер тупиковых диалогов! )))

Ирина П

да у нас диалога нет, вы все о чем -то своем ...

Legião Dos Sábios

а вы о своем...

Ирина П

полный тупик 😎

Legião Dos Sábios

верно

Бываю Хорошей

знаток злых женщин

Legião Dos Sábios

Из сотни шакалиц всегда найдешь волчицу.

Бываю Хорошей

загадками говорите

Марина

😂

Muza

:))