Ев
Евгений

Всегда в хлебопечке делал себе Итальянский хлеб. Получался так себе. Вчера впервые за год попробовал Французсский. Как говорил А. РАЙКИН : "ВКУС СПИССИФИЧЕСКИЙ". А кто ещё печёт хлеб и какой???

Ответы · страница 6
Баба Яга

Стандартный пшеничный:)))) всегда удается

***Прекрасная Звездочка***

а че в итальянский хлеб добавляют?😕

Ев
Евгений

Всё почти тоже самое, но режим выпикания другой. См. в книге рецептов.

Де
Дездемон

Ну так лучше или хуже, или тоже самое...???

Наталия Никитич

я обычный в духовке а сахар добавили?

Ев
Евгений

Хлеб и так получается очень вкусным и без него.

Ольга

Сейчас не пеку, сломалась хлебопечь)

Ольга

Нос не вымазал (кот))) Чувствует себя виноватым?..))

Ев
Евгений

Неее..т, не вымазал. От строительной пены же пахнет как от ацетона. Да и за что виноват то?? Что гулять хотел???

Ольга

За то что работы хозяину добавил!) Женя, вопрос конечно деликатно-смешной.. Но Вы же давно в "знатоках" кошачьих дел.. Какой лучше всего туалет поглощает запах.. Гранулированные опилки уже по всему дому.. Неудобно.. Может силикогель?

Ев
Евгений

Я беру впитывающий, но постоянно очищаю от кала.

Ольга

Да мы тоже так делаем, но... Этот запах..

Andrey Burinov

пеку хлеб в дровяной печи на квашне

Andrey Burinov

зачинок (кусочек теста с кулак) отдаю бабульке в соседнюю деревню, она наводит квашню и печёт хлеб, потом она приносит мне новый зачинок и так по кругу. Идилия!

Andrey Burinov

в городской квартире тоже можно печь хлеб. 1-кг каравай обходится в 15-20 руб.

Ев
Евгений

Ну так у меня так же где то 15-20 р. буханка.

НЕ
Надежда Еремеева

Стоит этим заниматься я в раздумье

НЕ
Надежда Еремеева

Осталось за малым правильно выбрать хлебопечку

Ев
Евгений

Ну тут Вам только специалист поможет.

Элла Воробьева

не пробовала у нас продают вкусный

Элла Воробьева

приезжайте попробует😌

Алёна

Пшеничный и английский со злаками

Ев
Евгений

Да не за что. Это Вам спасибо.

Ев
Евгений

Нее... я упёртый. Мне так говорят, в гороскопе прочитали.

Ев
Евгений

50/50. Вот честно. Да, я баран Бараныч, стою на своём, но я думающий, рассуждающий и не глупый баран. Вот и всё. Всегда выслушаю мнение других и прислушаюсь к нему.

Алёна

Выслушивать можно, только прислушиваться к ровне. Столько некомпетентных мнений...

Ев
Евгений

Да я так и в жизни привык. Выслушаю, проанализирую, сделаю вывод и вперёд.

Алёна

Молодчуля! И я так же! И хлеб нам в помощь!

Алёна

😀😀😀

Ирина .

Я на сыворотке простой пшеничный.

Ев
Евгений

Спасибо Вам. У каждого свой рецепт.

Св
Светлана

Я. Мне нравится луковый и сырный

Ев
Евгений

Ой нет, от лукового у меня изжога.

Св
Светлана

Мне, детям и друзьям нравится

Сами Мы Не Местные..

Аж свежим хлебом пахнуло...))))

Сами Мы Не Местные..

Заразил ты меня этим хлебом...))))

Ма
Майя

итальянский хлеб -- это как?)))

Ев
Евгений

Так в книге рецептов написано.

Виктория

Смысл? В магазине всё есть.

Ев
Евгений

А Вы почитайте из чего сделан батон хлеба и поймёте. А тут: мук, соль, дрожжи, сахар...

Виктория

Ещё можете делать дома колбасу, сыр, сметану, творог да и вообще всё остальное. Почитайте, из чего они сделаны....😨

Ев
Евгений

На это время почти нет. Колбасу(сосиски, сардельки,...) почти не ем, лучше мясо запеку в духовке. Сыр только проверенный, да и сметану тоже. Здоровье - оно одно и если туалетную бумагу можно заменить натурпродуктом, то почему бы это и не сделать???

Юлия Никулина

🖼

Ев
Евгений

Спасибо Вам. Уже классное.

Юлия Никулина

Успешной новой недели!

Людмила Никитина

пеку обычный но на молоке

Ев
Евгений

Не пробовал. Спасибо заидею. Сегодня попробую.

Людмила Никитина

вместо воды-молоко и ложу мокрые дрожжи растерев предварительно с сахаро 1 ч л они становятся жидкими и вылить поверх муки а ложить их-где то 20 гр

Е)
Екатерина ))

Я пеку хлеб, но в духовке.

Анна Самоходская

Обычный пеку, или ржаной

Ев
Евгений

Ржаной есть всегда. Пеку на квасе.

Ев
Евгений

А что рассказывать. Взял книжку с рецептами, там всё написано. Только добавляю 2-3 ст.л сухих сливок. Муку обязательно просеять и перемешать.

Людмила

Только аладушки и блины.

Ев
Евгений

Ну так их в хлебопечке не сделаешь.

Елена Андреева

пеку по старинке в форме