Николай Костенко

Кто такие масоны и какое влияние они оказывают на нашу жизнь?

Ответы
Игорь Nадел

В условиях, когда во всех странах западного мира к власти пришли люди, уже не стесняющиеся признавать свое членство в масонских организациях, необходимость в масонском ритуале отпала. Масонство превращается в тайный политический профсоюз, своего рода интернационал, объединяющий в своих рядах нечистоплотных политиков, финансовых аферистов, проходимцев всех мастей, ставящих превыше всего наживу и беспредельную власть над людьми. Во главе этого тайного интернационала стоят иудейские вожди. Подобно КПСС в СССР, масонство на Западе является хребтом политической системы. Все важнейшие политические решения подготавливаются и принимаются в тиши закрытых организаций. На «демократических выборах» публике разрешается выбрать из нескольких кандидатов, представленных масонской закулисой. Именно этим кандидатам обеспечивается информационная поддержка телевидения и газет, которые практически все контролируются той же закулисой. Народ в этой политической системе является просто статистом в руках политических интриганов. Именно эта система формирования власти внедрена в нашей стране с конца 80-х годов.http://lawoftime.net/novosti/kult-20-h/masony-i-rosiiskaja-mafija-vo-vlasti.html

Светлана Скопинцева

Масоны. Это очень закрытое для людей общество имущих. Оно правят миром людей. И редко добавляется простыми грешными. Хорошо это общество описано в Консуеле. Графиня Руденштатская. Там описана часть их деятельности

Ленточка В Косе

Масонство- это древнее поклонение сатане, выросшее из древнего еврейского жречества. Потом оно трансформировалось, разделилось на обряды, ордена, сообщества, но суть не меняется. Масонство-- часть конспирологии.

Николай Костенко

круто0

Любовь Селезнева

это хозяева Земли и всех стран командиры. Сговорятся о ценах, о войне, о кризисах и т.д. и ничего не сделаешь против них. Они были ес и будут - эти миллиардеры, у них все в руках

Николай Костенко

это точно...мы для них как овцы, как скот

Мария Полякова

Массоны - это, наверн, люди из актерской массовки 👀 А масоны - страшные люди во всех отношениях. Хотя... да почем нам знать, мы ж с ними лично не сталкивались никогда 👀

Николай Костенко

Но они есть)

Мария Полякова

ну, я пингвинов не видела никогда лично, однако не сомневаюсь в их существовании 😄

Николай Костенко

ну вот, значит ты меня понимаешь)

Мария Полякова

конечно, понимаю 😌

Лайт Темнова

....они виноваты в том что мы плохо живем...не можем бросить пить...построить хорошие дороги и про нас плохо думаю во всем мире...и еще куча всего..вот они какие сволочи

Николай Костенко

да, все верно) они правят миром

Лайт Темнова

И лично вами? Вам спокойнее, если у вас что то в жизни не получается думать, что это они во всем виноваты?

Николай Костенко

Лично я их ни в чем не виню, но они существуют

Лайт Темнова

Прям как в том анекдоте....раньше жители древних племен полинезии не знали о существовании евреев и все свои беды относили на счет темных сил природы)

Николай Костенко

массоны есть и это давно многим известно, они существуют с самого начала появления человека

Гуля Белова

слышала, что массоны это клан самых богатых людей, которые диктуют свои правила, а как это отражается на моей жизни затрудняюсь ответить

Надежда Лебедева

В Википедию и к Фурсову Андрею Ильичу на исторические лекции... очень внятный аналитик...

L = K (V P)

на жизнь отдельных людей им не повлиять никак, они оказывают влияние на политиков

L = K (V P)

ядерную войну может затеять только безумец...полный маньяк...среди масонов таких быть не может

Николай Костенко

а вдруг они захотят массовое жертвоприношение?

L = K (V P)

не захотят, они не дураки и не сектанты

Николай Костенко

еще какие сектанты, они приносят жертвы постоянно

L = K (V P)

это другое

Нина Вернигорова

Небольшая кучка миллиардеров, которые вершат судьбы людей всей планеты "ЗЕМЛЯ" !

Лайт Темнова

не уже ли и на мою? я вот сижу такая...никого не трогаю..а они оказывают???

Николай Костенко

и не только на твою

Лайт Темнова

и на вашу?

Николай Костенко

абсолютно на все

Лайт Темнова

вот сволочи....прости господи..ну а теперь я жду пояснений

Николай Костенко

они сидят выше всех нас и руководят целым миром

Лайт Темнова

"Коля, а знаешь кто во всем виноват? -Кто? - Мы, Коля.....ведь если б не евреи..ты бы, Коля, был миллиардером, а не алкашом....ну я пошел, мне еще в большом массонском заговоре участвовать, нам надо всю планету захватить и из вас рабов сделать..." (Камеди Клаб)

Николай Костенко

смех смехом, а масоны существуют

Николай Верниковский

глубоко законспирированы. на мою другие влияют. менее значимые...

Maria Voronina

Почитайте Гумилева, Историю этносов, и сделайте свой вывод!

Настасья Алексеевна С

Мациха послушайте лекции. Это эстетическое удовольствие.

М Я

это сборище алигархов, которые правят миром

М Я

Как это? Откройте историю европейского средневековья.

Николай Костенко

не знаю где такое проходят, но я точно не проходил

М Я

а вы в России?

Николай Костенко

конечно

М Я

странно. Я из программы помню масонскую ложу.

Женя Завьялов

это твари.подлые твари.гнобят нас по полной.

Valeriy New

Мафиози и коррупционеры прошлых столетий!

Валентина Табакова

их четверо, и весь мир в их подчинении

Николай Костенко

их намного больше....

Валентина Табакова

основных - 4

Николай Костенко

и кто они такие?

Валентина Табакова

Барух, Форд, Ротшильд и Рокфеллер

Николай Костенко

да ну ты брось

Валентина Табакова

как хотите: бросаю

Id
Id2233453Шамиль

по моему я родился в семье массонов

* Наталия ***

Они правят Миром ... Ух ...страшно !