Олег Мирошников

Держать удар - это умение вовремя одеть маску невозмутимости?

Ответы
Ольга Чернышева

Держать удар - это умение правильно ответить нападающему на тебя, привести убедительные доводы, чтобы повергнуть его "на землю", положить на лопатки (положение "туше" в борьбе), чтобы одержать победу.

Ольга Чернышева

Хорошо рассуждаете. С Вами интересно вести беседу.

Олег Мирошников

учителя хорошие были!))))

Ольга Чернышева

Это понятно. Всего Вам доброго!

Олег Мирошников

И Вам всего самого хорошего!

Ольга Чернышева

Благодарю!

Га
Галина

Ага, а мне потом говорят ты всё равно не обижаешься. А я очень обижаюсь😢😢😢, просто молчу и думаю вот такого мне в знакомы не надь.

Га
Галина

Когда отвечаю колкостью, вообще не отвяжешься.

Олег Мирошников

так и говорю ответить ухмылкой и дальше не обращать внимание,если начнете отвечать,то значить вас это задело,а этого показывать не нужно....

Га
Галина

Хорошо. Учту.

Га
Галина

😊

Вера Сергеевна

Держать удар -это не только маска невозмутимости ,но умение отвечать за себя ,за свои поступки ,выдержать натиск несправедливости .

Solar. System

Да. Сдержать себя и доставить удовольствие оппоненту-показав свое раздражение или слёзы, обиду. Тяжело, но можно!!

Екатерина

Держать удар-это не эмоционировать...а последовательно, уверенно делать свое дело...всем чертям назло)))

Странник

Если быть точнее это не маска, а внутренняя сила позволяющая оставаться стоять на ногах

Лиса Патрикеевна

Совсем нет-ПРОСТО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И БЕЗДЕЙСТВИЯ ТОЖЕ.

Татьяна

Добрый вечер. Умение надеть маску невозмутимости - великое искусство

Олег Мирошников

Спасибо!)))

Татьяна

Пора ко сну?

Олег Мирошников

ого как время пролетело!)))Да,мне пора пса выгуливать!))))

Татьяна

😌

Олег Мирошников

приятных снов!

Ол
Ольга

это вовремя одеть каску.....когда в траве грабли не видно..............😆

Эп
Эпикуреец

Тебя с ног собьют и раздавят. Даже морально. Будешь невозмутим?

Олег Мирошников

Прогавкался? Теперь можешь закрыть свое влагалище под носом....

Эп
Эпикуреец

А у тебя проблемы. Явно выраженные. Трахаться не можешь. В этом и агрессия, против лиц мужского пола. Пока импотент.)

Олег Мирошников

Я не могу понять твою возвышенную любовь к мужскому полу...Педиков не перевариваю....

Эп
Эпикуреец

Привычка стрелки перекидывать на других? Читай выше. Пока педик.

Олег Мирошников

с влагалищем под носом ты ходишь,выплюни гениталии,яснее будешь изъясняться.....

Сергей Чемшит

Нее...держать удар когда обидчик все равно выхватит...по любому!

Любовь Алиева

Держать удар, это просто уметь выстоять во всех ситуациях!

Валентина Комлева

Главное чтоб инсульт не шарахнул прямо под маской☺️

Олег Мирошников

а на эмоциях спастись инфарктом?)

Валентина Комлева

Тоже выход😊

Валентина Комлева

Спасибо.

Brown Sparrow

просто достаточно иметь низкий порог возбудимости...

Михаил Андриянов

Сначала удар - держи, а потом уже маску, если сможешь!

Олег Мирошников

пока это еще не кому не удавалось.....

Никифоров Валерий

Держи улыбу , держи... 🖼

Ирина Ваганюк

Нет. Это собраться. И быть невозмутимым. Без маски

Любовь Вотинцева

У меня ни когда не получалось всегда в атаку !!!

Софья Белоусова

Держать удар - это значить быть всегда в форме.

Зи
Зинаида

Иногда держать удар это умение проиграть ...