Со
София

А расскажите анекдот или историю,погода слякотная,может это поможет от грустного настроения?спасибо!

Ответы · страница 2
Вадим

новые не помню а старые не интересно,хотя Илья смотрит на камень-направо пойдёшь коня потеряешь,налево жизнь, прямо-сукой станешь. Озлился Илья пошёл прямо -смотрит змей горыныч спит ну Илья его по башке дубиной и огрел =вскочил Змей и орёт - ну и кто ты после этого Илюша!

Со
София

☺️☺️☺️а я такой уже не слышала

Николай

Собрался мужик к любовнице. Прибежал в подъезд,лифт не работает ему на 15 этаж! Ну и что криля любви донесут! На третий взбежал,на шестой пешком дошёл,на восьмом выпил валидол,на двенадцатом сел на ступеньки, пот платочком вытирает"Ну хотя бы этой б дома не оказалось!"

Со
София

Спасибо,я тоже его где-то здесь читала😀😁😀

Борис Мазо

Три женщины сидят и вздыхают. Одна- вот мой муж пил, пил и спился, вторая- а мой курил, курил и искурился, третья (с тяжёлым вздохом)- а мой скончался..... Дорогой почему у тебя такие длинные ресницы? Это я в детстве много плакал....... Лучше бы ты чаще писал.

Со
София

Жаль,кот.скончался😄принято,читайте другие ответы,добавляйте, будем рады

Лидия Белокопытова

вот мне не давно вышел мужчина и рассказал это говорит было это правда иду по рынку идёт женщина молодая а на майке надпись Я ДУРА он говорит потом взял и оглянулся посмотреть на неё и там на спине было написано ТЫ ТОЖЕ пока шёл домой всё смеялся

Со
София

Долго вчитывалась ,а теперь вот поняла и смеюсь👍👏

Лидия Белокопытова

ну вот и всего вам хорошего здоровья счастья и всех благ🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Медведь запретил зверям гадить в лесу. Заяц бежал, бежал и приспичило. Сел, сделал дело, и тут идет медведь. Заяц закрыл кучку ладошками и сидит. Медведь спрашивает: "Что там у тебя?" - Бабочка. Открывает ладошки - Ой, улетела! А накакала-то, накакала!

Александр Чернецов

Вечеринка в квартире... Стук в дверь... Кто там ?? - Полиция !!! - Мы полицию не вызывали , а вызывали ПРОСТИТУТОК !!! - Так нас вызвали ваши соседи с низу !! Ну тогда идите к ним пусть они вас и трахают !!! Чего к нам то приперлись !!!👏✌️😜

Александр Чернецов

Ну как настроение ??? 😜😼🙃

Виталий Бугриев

Спрашивает мужик у друга: - ты где работаешь?- в бане, лифтером. - а что, баня многоэтажная?- нет, бабам лифчики расстегиваю. - и хорошо зарабатываешь?- хорошо, у меня надбавка за вредность. - какая там вредность?- весь день под напряжением.

Михаил Цыбулин

Батюшка и прихожанин...Исповедь...Вот пришел к жене своего друга...Ремонтировать шкаф-купе...Пошел дождь...Ну оставайся...Остался и трахнул...Пришел к другу...Пошел дождь...Выпили...Остался и трахнул...Что делать...Иди на ...Пока дождь не пошел...

Виктор Кииненко

Один сотрудник звонит своему шефу и говорит; - Иван Васильевич поздравлю Вас с Международным женским днем. - Петров я же ведь не женщина почему вы меня поздравляете. - Да вы действительно не женщина но иногда вы бываете такой ссукой!!!

Александр Жаров

А позвольте без историй, как было мне... "Не создавайте для души Тоскливых буден, Пусть дни порой нехороши И путь ваш труден. И даже если всё не так, Как вам хотелось, Развейте тучи и шторма, Найдите смелость..." (полностью на стихи.ру) :)))

Владимир Рябченко

мамаша провожает дочку в садик-ты все взяла.сейчас только фублю захвачу.кто такая фубля?-спрашивает мама.выносит дочь куклу с одной рукой с одной ногой всю в соплях-мама-фу бля..гадость какая.дочь говорит-вот и папа ее фублей назвал

Владимир Рябченко

🌹🌹🌹-подснежники нашла?что Дед мороз подарил?

Со
София

У нас сугробы высокие,по пояс проваливаюсь

Дмитрий Пачин

После ограбления:
— Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги?
— Таки да… Они вставили мне в зад паяльник, а на пузо положили утюг и подключили к току!
— И ты сразу отдал?!
— А шо, ждать, пока ещё и за свет намотает?

Со
София

ОК,читала вслух моим,😂😃😁

Вадим Решетняк

У меня грустная история. На Камчатке медведь ловили рыбу и клал ее под зад. После каждого хвоста предыдущий хвост уносило течением. Когда медведю показалось, что он наловил сполна и обернулся, ревел от всей души: всю рыбу унесло

Со
София

Не в свое дело полез,играл бы дальше .политика - это тоже проституция,на высшем уровне.кроме Путина.он отстаивает интересы страны

Вадим Решетняк

Путину- респект. Медведика терпеть ненавижу.

Вадим Решетняк

Чубайс и Медведик - какие-то непотопляемые... Помню, как Рыжий мне руку жал, преподнес баночку икры и хвост копченой рыбы. Он тогда в Охотоморье какой-то колхоз поднимал. А вот теперь вырос...

Со
София

А мне Чубайс, стал премьером ,но не надолго

Вадим Решетняк

После Примакова никого не хочу

Юрий Волошин

Утро в Одессе. Сара кричит на всю у лицу в дом напротив:" Циля! Ты шо заболела? Я видела, шо то тебя утром, таки виходил наш дохтур"? " Циля, ятибе, ото умоляю! Ежели от тибе, учерась утром, виходил военный, таки шо? Началась война"?

Со
София

Хотелось бы в мае,но на Азовское

Юрий Волошин

Лети в середине мая в Бердянск!!!

Со
София

Не,мы в России будем,к вам страшно

Юрий Волошин

У нас, пока, тишина и покой! Бердянск Господь бережет! А под Мариуполем стреляют! Слышно хорошо, хоть и 70-ть км.

Со
София

Тем более,в гостях хорошо, а дома спокойнее

Евгений

зацени: едут в купе мужчина и две женщины: одна-из города, другая -из деревни; мужчина вышел покурить; городская говорит: ты знаешь, этот мужчина меня заинтриговал! деревенская отвечает: ага, и меня тоже, два раза, в тамбуре!

Со
София

Класс,посмеялась 👏👏👏😻

A Саидов

Спросили у верблюда: по какой дороге тебе идти не удобно - по склону или по подъёму? Верблюд ответил: будь прокляты все три! Задавали ему вопрос: а третье что? Он ответил: слякоть и на подъеме, и на склоне! 🙂🙃

Светлана

Познакомился парень в баре с девушкой и говорит:
- Если я приглашу тебя к себе, ты не откажешься переночевать со мной?
- Со мной никогда этого не случалось!
- Ты никогда не спала с мужчиной?
- Я никогда не отказывалась!

Светлана

Бабушка занимается с 5—летней внучкой: — Леночка, назови слово из 4—х букв, начинается на "м", заканчивается на "а". — Мама! — Правильно, молодец! — А теперь назови слово из 3—х букв, начинается на "х". Внучка ходит в садик, поэтому знает уже много разных слов. Она покраснела и говорит: — Бабушка, я не буду называть это слово... Бабушка без всякой задней мысли загадала слово "хор" и, пытаясь помочь, подсказывает: — Леночка, он бывает малым и большим. Ну? Ещё он поёт... — Бабушка, а что он ещё и поёт?

Светлана

Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:
- Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!.. Куда вы, мадам?
- За ложкой. У нас третий день отключено электричество.

Светлана

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

Светлана

Разговаривают два новых русских. Один говорит:
- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!
Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!
Через несколько дней встречаются опять.
Первый: - Ну как дела, что с женой?
Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?
Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.
Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.
Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?
Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал

Со
София

Спасибо!😀😀😀👏👏👏👏👍🌺🌻🌼

Леонид Яковлев

жена спрашивает мужа мы вместе уже долго живем кем ты себя чувствуешь себя по отношению ко мне хозяином подчиненным главным или подчиненным муж подумал тяжело вздохнул и сказал я чувствую себя .............потерпевшим!!!

Леонид Яковлев

уважаемая Софияя так понял что анекдот тебе понравился ну во первых где ты живешь? могу рассказать еще 1 анекдот но не уверен что он тебе понравиться как ты думаешь рискнуть мне или нет? по крайней мере когда я рассказывал его женщинам он им очень нравился некоторые я бы сказал визжали от восторга только одна сказала что поступила бы по другому чем та женщина о которой идет речь в анекдоте пока заканчиваю идет футбол с борная России и другая страна

Со
София

Спасибо,можно ещё почитать.Буду рада

Леонид Яковлев

идет женщина по городу красивая хорошо одетая накрашенная отличная прическа сразу видно что она живет богато и от жизни получает все она садиться в такси через короткое время подсаживаються двое пассажировподозрительной внешности женщина забеспокоилась и вдруг один из пассажиров говорит Женщина у тебя два пути первый едем к тебе домой ты открываешь свой сейф выкладываешь на стол валюту деньги ценные бумаги драгоценности золото мы забираем и ты свободна! второй путь ты видишь нас сколько мы будем ехать долго долго долго и всю дорогу будем тебя насиловать самым жестоким образом выбирай!!! женщина подумала махнула рукой и говорит.........ладно для начала поехали на заправку

Сергей Савенков

2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: 'Кайся и Молись!!!!!!' К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик 'Карлсон и Малыш'

Со
София

http://www.storyroom.ru/lifestory/6827-lampochka-vo-rtu.html ,спасибо,держите в ответ😃

Со
София

Конечно,Ваш тоже не свеж,но мы старались☺️

Александр Игрицкий

Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает: «Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.»

Со
София

Ха ха ха, чтоб мы так жили!