Со
София

А расскажите анекдот или историю,погода слякотная,может это поможет от грустного настроения?спасибо!

Ответы · страница 4
Александр Чубиков

Читайте мои стихи, там найдете веселое.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Абдулла Темирбулатов

Лягушка ,сидит на бегемоте, Возмущается, : Блин и так погода мерзопакостная, дождь ,слякоть , мухи не летают , А еще какой то Бегемот , к жопе ,прилип......

Со
София

Ха ха ха, спасибо,я скоро колодцем с анегдотами стану,ух,сама в восторге!

Михаил Грачев

Три женщины стоят около помойки и обсуждают,лежащего рядом мужчину.Бабы совсем зажрались такого мужика на помойку выбросили.С ним ещё жить можно.

Олег Блинов

Муж на 8 марта приходит домой с цветами . Жена встречает и удивленно спрашивает . И что теперь ноги раздвигать . Муж отвечает , а что в доме вазы нет .

Нуржамал Кульсеитова

РЕАКЦИЯ ЖЕНЩИН НА ПЬЯНОГО МУЖЧИНУ ЛЕЖАЧЕГО НА УЛИЦЕ-РУССКАЯ"СВИНЬЯ!" АНГЛИЧАНКА"СКОРУЮ,ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!" ФРАНЦУЖЕНКА ТАКСИСТУ"ВЕЗИТЕ ЕГО КО МНЕ!"

Со
София

О,где то был анекдот, пошла за хлебом и видит мужчина валяется,пьяный, вроде ничего,сбегаю быстрого за хлебом и за несу домой,пришла из магазина,а его нет.как бросит сумку,,как Будь то последний раз хлеб ела,,

Valerij Besstrunnov

Вась,что-то лестница длинная,ползя вдоль железной дороги говорит один другому,да перила короткие.Не волнуйся я слышу лифт уже скоро подойдёт.

Со
София

ОК,спасибо,пригодится☺️

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ СБОЙ. ТАМОЖНЯ. ТАМОЖЕННИК СМОТРИТ В ПАСПОРТ. И ЧИТАЕТ- АБРАМ МОИСЕЕВИЧ ЛИБЕРЗОН.-ВЫ ЕВРЕЙ? -НЕТ, УЗБЕК. -ВЫ ШУТИТЕ? - ВЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛИ.

Kvazimodo **

сара,у тебя был пожар? почему?утром от тебя вышел пожарник.если от тебя цикля каждое утро уходит военный,я же не говорю,что началась война..

Со
София

Спасибо,частушка вам в ответ ,,,все папаша в поле пашут,моего папаши нет,мой папаша на мамаше обьезжает белый свет,,

Анатолий Шморгун

Пригласил кум куму в гости. Наливает ей одну рюмку, затем вторую, третью… Кума его перебивает: — Кум, не стоит, я уже такая, какая вам надо.

Со
София

Спасибо, по радио такую цитату выдали ,,в детстве девочки любят кукол,а мальчики машинки.но в 17 лет все становится наоборот,,

Андрей

— Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпоративе. — Не может быть! Она же в рот не берет! — И опять вынужден Вас огорчить...

Yuri Kozhevatov

Древний...Скромный пожилой грузин-анекдот же!-застенчиво клеит девушку в ресторане...,,Дэвущка..а что Ви делаэте сегодня вэчером??,,-,,Все!!,,

Со
София

Поняла юмор😃😃😄

Наташа Гордиенко

Дорогая.что тебе подарил твой любимый на 8 марта? Подойди к окну.покажу.Видишь феррари красного цвета? -да ты.что!Вот такого цвета шарфик

Николай Костров

Детский сад ,детки кричат - Йобиг плисол, Йобиг плисол...-ну не выговорить детишкам имя РОБЕРТ!!!Жена рассказала она в садике работала ...

Со
София

Дети много говорят,а я забыла все,тоже работала в д.с.

Николай Костров

На рыбалке- два эстонца - Сто тосегодня оцень плохо клюётт ... прошло 4 часа...второй - Таа сегодня узаасно похо клюёёт

Со
София

Та,похожие уж же не клюннет секоттня

Николай Костров

едем на день рождение в машине , мой друг увидев.говорит - О какая ЖЕНЩИНА!!! сидящий с нами Эстонец Тыну - неет БАБА ...мы все в один голос - Ты что это ж -ЖЕНЩИНА- , ответ классный !!! - нет это тлинно !!!

Николай Весёлый

ползет напильник по стене подползает к календарю и спрашивает сколько время а календарь..ЧЕТВЕРГ напильник в ответ ..УРА СКОРО ЛЕТО

Со
София

Обнадежили,пусть весна сначала придет.

Св
Светлана

Приходит европейская семья к врачу... "доктор! Помогите! 7 лет вместе живём а детей нет.".😳.. Доктор: "мужики, вы че прикалываетесь? "

Тамара Зарубина

Пьяная дамочка уже почти успокоилась и перестала петь песни в самолете, но тут к ней подошла стюардесса.......... по имени Жанна......))))))

Ирина Новакова

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
— Кайова!
— Нет, это верблюд.
— Ебут?!
— Нет-нет… Кайова, кайова!😂😂😂

Со
София

Случай был с моим соседом,,Тема пойдём на рыбалку,чебачков полов им?-, ,ебачков? ,,

S.
S.q.lup

С праздником на оба ваши дома!

Со
София

Спасибо,вы 😻

S.
S.q.lup

Ну по вашим анекдотам Я не ПШЛТНХПДРС

Со
София

Это не о Вас, так же и говорят

... Рус

Путин и Медведев заходят в аптеку,подходят к окошку.Медведев говорит; -"Два гандона".Аптекарша: - "Вижу.Брать,что-нибудь будете?".

... Рус

Поздно.

Ол
Ольга

Армянин-армянину: -Я слышал,что у тебя сын родился, как назвали? - В честь Юрия Гагарина! - Юрик, что ли ? -Не, какой Юрик. Гагарик!

Владимир Высоцкий

Разговаривают два еврея один другому говорит.Карузо Казузо Фигня.Второй спрашивает, вы слыхали Карузо.Нет мене Мойша напел.