Со
София

А расскажите анекдот или историю,погода слякотная,может это поможет от грустного настроения?спасибо!

Ответы · страница 7
Мурзь Страшный

звонок в двери она муж пришел он прыг в окно летит и думает а я тогда кто

Елена Crimea

Здесь есть пользователь СОЛОВЕЙЧИК. У него целая коллекция анекдотов))

Со
София

Спасибо,еще не дошла,но если встретиться,посмотрю

Елена Crimea

Можете через мои диалоги. Функции поиска на сайте нет

Со
София

Тоже верно,вечером загляну

Серов

- Как по немецки плавать? - А так же , как и по русски - снял штаны и в воду!

Григорий Ксенз

-Мама,а что у нас с плитой?-Та то папа жарил яичницу.-Что,без сковородки?

Надежда Полюдина

В 4 часа утра звонок, стадо баранов не пробегало ответ, а ты, что отстал?

Марат Иликаев

Едет блондинка за рулем по российским дорогам и...поправляет макияж...

Марат Иликаев

А реакция того кто её встретит?

Со
София

Мне страшно,когда по телефону разговаривают

Марат Иликаев

Согласен. В Эстонии штраф больше 100 евро, и все равно нарушают и гробятся! Страсть к общению...

Со
София

Я никогда не отвечаю хотя и блютуз есть.

Марат Иликаев

Уважаю! Молодец! Стоп и... вперед - красить яйца! С праздником!

Евгений Евгений

Болото. Пасмурно. В болоте бегемот, а на нем сидит лягушонок и ворчит:

Виктор Уфимец

идут по пустыне два негра ... один русский , другой татарин ... 😆

Виктор Уфимец

актуально ... без оскорблений великого ИЗРАИЛЬСКОГО НАРОДА .

Со
София

Абсолютно,подруга там живет,татарка.

Михаил

На яндексе наберите: смешная история "Гурман"! Развеселит точно)))

Со
София

Да,я читала,по моему у вас и стырила ссылку на этот сайт,комната историй?мне лампочка понравилась,мужу читала,посмеялись

Cаntanta

А Вы тут, в нашей Гондурасии (имеется в виду Кыргызстан) живете?

Со
София

Нет,Урал.средний,недалеко от Екатеринбурга. А соль Илецк далеко от Вас?

Cаntanta

Подождите немного, вспомню...При такой...женского рода собаки погоде никак не вспоминается.

Виктор Кузьмин

пошла раз красной шапочкой к с тарушке бабкой пирожки отнести

Анатолий Чурин

Девушка, а вы любите Кафку?- Конефно люблю, особенно грефневую!

Vitalii Zhizhka

-"в Тбилиси ясно,там тепло,там чай растёт,но Мне туда не надо..."

Елена Поддубная

Мужчина получает телеграмму "Твою мать! Подробности письмом"

Нила Тимофеева

послушайте вашу любимую музыку ,пригласите подругу на чай .

Со
София

Дома оно хорошее,а на работе иногда грустно

Нила Тимофеева

свою работу не любишь ?может взять отпуск .

Со
София

Работу люблю в марте всегда какая-то тоска бывает

Нила Тимофеева

может попить витамины .мне помогает .

Игорь Северов

Весело звеня карабинами пролетела стайка альпинистов...

Со
София

Ой,такой короткий,но так смеялась😃😂😁

Игорь Северов

Дед посадил репку... Через три года Репа откинулся и посадил деда на перо...

M_
Moviol _

Да солнце на улице, какая слякоть то вы о чем там или тут?

Со
София

Это было 1 марта,а сегодня у нас тоже солнышко,но холодно - 5.и выходной!

Юрий Колотовкин

Летели два крокодила,один зеленый-другой в Африку........

Владимир Бадло

Наступила осень появилась грязь, дальше не продолжаю.

Со
София

Так весну ждем?а куда лето делось?😲

Владимир Бадло

Весной тоже грязь бывает и можно по пьянке упасть в внесению лужу, а если в ней еще перевернутся папу раз, то вообще красиво.

Со
София

Спасибо. Представила и стало смешно http://www.storyroom.ru/lifestory/6827-lampochka-vo-rtu.html, вам В ответ,вчера смеялась.

Владимир Бадло

Хорошо посмотрю, а то я сижу дуркую на работе и пишу всем ответы.

Со
София

Михаил, спасибо,посмеялась,скачала на память,а ещё есть?😂😃😁

Елена Таланова

А у нас сегодня снег пошел. это после солнца и слякоти.

Со
София

Есть,к выходным будет еще лучше