Фердинанд Франц Иосифовович

Вот смотрю я на фотографию прошлогоднего корпоратива и думаю, как Гамлет... идти или не идти, вот в чем вопрос?
🖼
Напоминает это фильм Родригеса От заката до рассвета

Ответы
Alexander Sanin

прикольно. словесно обговорил фотку "не в бровь но в глаз". а вот мысль идти или нет - все зависит от количества выпитого. потеряете контроль - следующий корпоратив будете такой же мыслью маяться. как вариант.☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Ниче что там демоны?

Наталья Попова

Ну, думаю, что это не ваш корпоратив. Это, похоже , заседание бутлегеров после успешной операции в 30-годы прошлого века в США, когда там был "сухой закон".

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая ты умная... но для такой истории народу много

Наталья Попова

Ну, если вспомнить про банды Чикаго в то время, думаю, что, даже мало.

Фердинанд Франц Иосифовович

Про Аль Капоне вспомни, там от силы восемь-десять человек на грузовиках, ты не в теме увы, незачет, на второй год, и завтра принисёшь Вискаря для пересдачи

Самойлова Катерина

Идти!На следующий год вспомните еще какого-нибудь классика!И мы память освежим чтением опусов!😃😀👏👏👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Безжалостная ты... нет чтоб сказала, Не ходи Сашенька, не пей водочку, приходи со мной встречать будет пряники и чай

Самойлова Катерина

Да нууу,пряники и чай..нечего будет вспомнить!А так,глядишь,в историю,сразу на Ю-туб!😃😃👍

Самойлова Катерина

Неее,я хорошая,просто классику люблю!Мудрые выражения,правда и чай с пряниками тоже!

Фердинанд Франц Иосифовович

Лев Николечь штили любил отжечь в ютьюбе? А он толк в шутках понимал

Самойлова Катерина

Супер!😃😀👏еще хочу!

Фердинанд Франц Иосифовович

Т9 вносит этакую чертовщинку в наши посты

Геннадий Шумахер

Ну вы видимо художник..🤣 .Если видите такое)))По мне так это на другое похоже...Более проще и банальнее)))

Наталья Малышева

я не пойду... у нас корпоратив напоминает отчетно-выборное собрание времен застоя

Фердинанд Франц Иосифовович

а премии дают...тогда иди

Наталья Малышева

))))) дают

Фердинанд Франц Иосифовович

я люблю когда мне премию дают

Наталья Малышева

кто ж ее не любит...ее уже не просто любят, на нее рассчитывают))))

Куликова Александра

Да, неотразим!!! Идите, конечно. Любовь - замечательное состояние и пусть любят.

Фердинанд Франц Иосифовович

такое ощущение что на другой вопрос отвечали

Куликова Александра

Вы имели ввиду застолье, а я внешность Вашу, видный, красивый и усы отменные. Присмотрелась и увидела, что ни одной женщины нет. Ну, тогда не ходите. Такое застолье может погубить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ни фигасе... там конешно интеллигентов мало, но пидоров нет, что мне грозить может среди коллег?

Сергей Дроздов

Луче взять шампанское,любимого(если есть) пойти в лес,сесть под ёлочку и ...

Фердинанд Франц Иосифовович

это ты предлагаешь обчную пьянку

Сергей Дроздов

У Вас не работает воображение?

Фердинанд Франц Иосифовович

а ты представляешь этих демонов в лесу?

Сергей Дроздов

Прошу внимательно читать комментарии.

Фердинанд Франц Иосифовович

Луче взять шампанское,любимого(если есть) пойти в лес,сесть под ёлочку и вся эта орава демонов радостно крича, шустро распихивая бутылки по карманам, ринулась в лес

Сергей Дроздов

Я про Вас , а не про араву (мы это проходили)

Amely Lazarska

Не идти..на утро всегда стыдно..послушайте слепакова люба-звезда ютьюба

Amely Lazarska

НЕТ, тут команд хренова туча, у меня есть возможность ходить бесплатно на игры..моя соседка - менеджер арены..но мне по барабану футбол

Фердинанд Франц Иосифовович

а что тебе не по барабану

Amely Lazarska

рядом там бассейн с ареной в тркх метрах, там олимпийскте игры 2012 были соревнования по плаванию, у меня мембершип там на год...я люблю плавание

Фердинанд Франц Иосифовович

не боишься в рыбу превратитца

Amely Lazarska

не

Valentina Pakshina

Конечно, идти! Новый год в кругу приятных вам людей - это же чудесно!

Фердинанд Франц Иосифовович

скорее опасных людей...

Valentina Pakshina

У-у-у! Тогда - с собой, любимым! За чаплышкой коньяка!

Валентина Кудрявцева

Если не напиваться, то интересно понаблюдать за коллегами....

Валентина Кудрявцева

И это очень важно, я пониаю. у Вас не возникает никаких недоразумений!

Валентина Кудрявцева

У меня случаются, не было рядом такого мужчины как Вы.

Валентина Кудрявцева

Очень может быть, увы! Спокойной ночи!

Александр Боярский

Жаль, что это был не ваш корпоратив, а то бы точно пошли туда.

Владимир Дергунов

вопрос на сколько дней у семьи отпроситься😅 😂 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Так девятого на работу?

Владимир Дергунов

на до же отдохнуть дня 2 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

На работе отдохну

Владимир Дергунов

👍 🤝уважаю специалистов😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Я их начальник

Владимир Дергунов

а говоришь отдохну😁после праздников кроме начальства и некому работать🙂

Варвара

А у меня вопрос прошлогоднего корпоратива какого века...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Варька не беси меня

Варвара

ну вот сразу бешу.. на фото просто все хмурые

Фердинанд Франц Иосифовович

третий день пить...

Варвара

Ну теперь то все понятно ...

Галина Седова

Интересно-они блюда доели или ,не дай Бог,сохранили.....

Галина Седова

Если сохранили-вряд ли Вы уснете...

Фердинанд Франц Иосифовович

спать лучше в салате - подсказка

Галина Седова

В прокисшем-извините-верх гурманства...

Фердинанд Франц Иосифовович

в свежем, накрыли стол, а салаь придержали...до этого не смогла додуматься?

Галина Седова

Да я то -и в тортике не откажусь....

Нина Савина

Больше напоминает дегустацию или свадьбу в Израиле.

Ин
Инга.

Идти. Хотя.. не идти. А впрочем.. тьху! Бедный Йорик...

Ин
Инга.

Яблоки на терку и лимон с медом и корицей. И решетка из теста . ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Богатый пирог,
Иди ставь... да Ирина а как ты будешь контролировать, поставишь а сама в чат, вот и будет тебе пепел для посапания😎

Ин
Инга.

Тюююю ....я в чат из телефона выхожу. Пойлду уж с тестом .. змагацца))

Фердинанд Франц Иосифовович

как ты так быстро по телефону шпаришь?
Респект тебе за талант

Ин
Инга.

Ошибок много.)) Все. Бегу.

Татьяна

Та иди конечно...йопта! Така поляна зачетная)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

юнные демоны ))))

Татьяна

На одноклассниках фото

Фердинанд Франц Иосифовович

да, когдато сидел там

Татьяна

Помню нас в школьные годы тоже водили по обьектам...городской узел связи ...коммутаторы...вагонное депо....только не фотографировали

Фердинанд Франц Иосифовович

Далеко от наших краев, Я когда Плаху прочитал узнал про чуйскую долину, сложная жизнь в тех местах

Оk
Оks

идите. Реабилитируетесь.если что не так было..

Фердинанд Франц Иосифовович

да меня не возможнось прославиться останавливает. а их решительность и настроенность на результат...видите их глаза? Так Сталинград обороняли

Оk
Оks

серьезные люди..

Фердинанд Франц Иосифовович

не до сантиментов

Оk
Оks

заметно

Галина Тихонова

Конечно идти на этот раз все будет по другому

Фердинанд Франц Иосифовович

У демонв не может по другому

Галина Тихонова

Что каждый раз одно и тоже?

Фердинанд Франц Иосифовович

Все хуже страшно даже

Галина Тихонова

Ты наговоришь тебе со страху и поверишь

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!Это вы должны решить сами!