Дедушка Старенький

Самая дешевая гордость — это гордость национальная. Кто обладает личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию - подметит ее недостатки. Но не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией?

Ответы
Та
Тася

Каждому свое, я не горжусь, но и не терплю, когда мою нацию грязью поливают, какая б она не была (нация, а не грязь)

Зм
Змей

А укратнцы борятся

Ин
Инга

Горжусь своим сыном от мужа-армянина,когда считаю,что сын не прав,могу назвать его "чурочка"...Что то не так?

Ин
Инга

Россия к счастью страна многонациональная..

Михаил Гехт

расой, полом, в крайнем случае выёживаться родословной. То есть тем, что пока не способен про...терять.

Любовь Золотарева

Но не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией?

Робот Вертер

Совершенно верно! Ещё былым величием никчёмные любят кичиться.

Людмила Канивец

Кто-то гордится, а кто-то стыдится! Всё меняется в наше время!

Фё
Фёкла

Ты здесь,если аватарку не открывать- прям моряк с "Авроры")))

Дедушка Старенький

Братки тоже были анархисты.

Фё
Фёкла

Ты мой любимый друг...кажется даже настоящий)))

Фё
Фёкла

Целый год тебя не видела!)))

..

А нацией никто и не гордится. Гордятся её достижениями.

Нурия Шагабиева

Это патриотизм , но вам видимо не знакомо это чувство.

Татьяна Морозова

так пусть хоть чем нибудь гордится...)))

Толя Попов

😳😯😲🤪..........ты хохол ?😃

Леди Мила

логично.

Ма
Марк

👍

Константин

Какие страны признают и не признают Израиль | Дзен
dzen.ru›a/YvDwZi5kfBBQD08T
Однако есть чуть более десятка стран, которые либо никогда не признавали Израиль, либо отозвали свое признание и выступают на стороне Палестины. К ним относят в основном арабские страны Африки и Ближнего Востока. Какие страны признают и не признают Израиль. Не признают Израиль такие страны, как Катар, Пакистан, Оман, КНДР, Кувейт, Ливан, Малайзия, Иран (разорвал отношения в 1979 году), Ирак, Индонезия, Куба (разорвала отношения в 1973 году), Афганистан, Бангладеш, Саудовская Аравия, Сирия и несколько стран Африки (в основном северной). Большинство из этих стран не принимают израильские паспорта.

Ма
Марк

Ты больной!Ты сам чурка безродная.Нет и никогда не было рускких в мире.Ты,чучело огородное,помесь татар,монголов,финнов,украинцев и еще десятка людских пород,молишься на Иисуса Ха НоцриИудея по отцу и матери.И библия твоя,это компиляция с Торы.История Евреев описана в Библии с мельчайшими подробностями и вся мировая религия основана на Иудейской.И даже генетический анализ подтверждает,что у всех евреев единые предки.И только безмозглые дворняги,вроде тебя пытаются облаивать...Потому что сами ничтожны и позорны.Израиль за 70 лет стал высокоразвитой страной с мощной армией,которая не раз разбивала арабских агрессоров.и даже редиску,клубнику и картошку поставляла в Россию.А вы,нация воров и пьяниц сегодня насмешили весь мир,выпуская машину "москвич" собранную как детский конструктов из китайца и стоящая под 2млн. рубёв.Ты бы затнулся ноль без палочки.Только гадить и способен.Да и врать,как сивый мерин.

Константин

Ой. Г*вно то как на маце закипело! :)) Боже-е-е ты мой!..... Оскорблениями занимаются те, у кого нет фактов и аргументов 👈👈👈

Ма
Марк

😊Ты не поверишь,Кинсинтин,но я валяюсь от смеха над твоими жалкими попытками изобрести свою "теорию".Ты хоть усрись,но,кроме смеха вызвать не можешь.Не зря же Украинская армия в десятки раз меньшим количесвом бойцов лупит нацистскую гвадию Пригожина в компании с войском зэков.Ты хотел меня чем-то задеть,но жидко обосрался.Я живу в нормальной стране,которая крепко стоит на ногах и со столицей в святом городе Иерусалим.И так будет всегда.Всё!С уродами я не общаюсь.Лечи голову!

Константин

Перевести тему на другую поляну не получится. Ну ты понял, что применяя термин: Антисемит, ты сеешь ХУЦПУ