Ма
Марс

вы прислали к нам бурят как я рад как я рад ..концерт кобзона для путина уже скоро !

Ответы
Ольга Андреева

А Зеленскому Пугачева споёт- А ты такой холодный.....

Ма
Марс

пугачева то жива еще

Ольга Андреева

И Зелебоба еще цел

Светлана Степанова

не дождётесь!ввп живее всех живых!

Ма
Марс

у тебя кстати нет голосов? и вообще что это ?

Светлана Степанова

у меня нет голосов!это когда в мозгу с тобой кто-то разговаривает

Ма
Марс

это просто классно что нет этой ерунды ..а в чем проявляется изменение твоего состояния ? не можешь с собой справится

Светлана Степанова

злая становлюсь!спать перестаю

Ма
Марс

ясно я сегодня тоже не спал и могу тебе предложить от всей души поспать ведь мы можем поговорить в следующий раз ..спокойной ночи Света а то я тоже заболею и меня санитары замотают ))

Алина

Ты ещё здесь🤣🤣

Алина

В семье не без урода🤣🤣 вон смотри, как Илона Маска денафицировали красиво, и этих перевоспитаем

Ма
Марс

вам всем теперь рот открывать по приказу рф только можно ну и все остальное

Алина

Что, слился 🤣🤣 нечего больше написать 🤣🤣 иди уже чушка укропная, учи новые методички, и возвращайся, будем тебя денафицировать🤣

Алина

Была, есть и будет Россией, иди уже, а то денацификация раньше времени начнётся🤣

Ма
Марс

так ты не спросила а я не ответил что живу в рф ..крым россия ?