Николай

Вы, кода нибудь, варили сгущеное молоко? И как? Ниразу не взрывалось? Кухню отмыли или ремонт?

Ответы
Михаил Гехт

Не взрывалось, но нарвался на современную подделку: одну банку варили4 часа - чуть пожелтела без загустения. Вторую банку из этой закупки варили всю ночь - тёмно-жёлтый цвет, и всё

Алевтина Пална

Ох как эта баночка взорвалась! В жизни не подумала бы, что 200 гр сгущенки хватило бы на кухню и кусок коридора, специально так не размажешь))

Любимая Женщина

У меня масло горело 1л. в 14лет затеяла картошку фри. Вспомнила урок химии закрыла доступ кислород а. Но кухню белила потолок

Иван Никифоров

Помню в детстве один раз взрывалось, на потолке след остался😂😂😂Просто надо на медленном огне варить

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Это эпопея! Хорошо , тогда в общаге жила! Там хоть коллектив присмотрел , а то пришлось бы отмывать !

Timur Sa

Делаешь дырочку, заливаешь банку водой по плечики и потихоооонечку варишь. И ничего не взрывается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой школьный дружок сварил, не дождался, пока остынет, начал банку открывать и получил ожог лица

Ма
Марк

Конечно варили,но пользовались мозгами.И ничего,никогда не требовалось отмывать....

Татьяна

только в детстве, под присмотром.... Мне сам факт был интересен, я сладкое не люблю

..

В советские времена варенку не продавали. Варили. Не взрывались банки.

Анна

В детстве варила и всегда благополучно2часа на среднем огне и всё 👌

Nekto Imiarekoff

Когда варишь сгущёное молоко, кастрюлю крышкой накрывать надо )))

Ty
Tycя

Ни разу. Один раз, только при открытии банки, фонтан в потолок)))

Ольга

ни разу В детстве регулярно Получался вкуснейший десерт

Юрий Ласковец

эх детство..............

Та
Татьяна

Если банка стоит полностью в воде, не взорвется никогда.

Чио-Чио-Сан

Варила,для орешков или тортов. Но никогда не взрывалось

Ев
Евгения

В детстве был такой случай..
Мама ремонт потом делала

Инна

Раньше варила, вполне успешно. Ни разу не взрывалось

Татьяна Морозова

было такое, потолок как тетеривинное яйцо...))))

Na
Natali

Варила. Все нормально ничего не взорвалось.