а вы ходите к одному стилисту- парикмахеру или экспериментируете?

Ответы
Марина Володченко

несколько лет ходила к одному и тому же мастеру. Она умница и талант. Но все же захотелось поэкспериментировать и год хожу к разным. Похоже возвращусь к своему мастеру

))

Y.
Yurii .

Оооо, да, я! Нет у меня времени, да и не главное это. Ерунду спрашивают всякую. Вы замужем, вот? А как у вас в постели было?

Сергей Кищук

Эксперементировать нужно на уроках химии,а одеваться и стричься там где нравится.

Olga Jakovenko

Экспериментирувать МОЖНО ПРОВОДИТЬ ГДЕ УГОДНО....ТОЛЬКО НЕ С ПРИЧЕСКОЙ.

Валентина Москалёва

Я сама себе стилист и парикмахер и много раз сама экспериментировала.

ок

Виталий Сюзев

хожу к разным цирюльникам, но стригут все одинаковыми машинками. 🙂

ок

Рая Люба

хожу к одному парикмахеру, не люблю эксперименты

Ол
Ольга

Я никуда не хожу. Разве только в парикмахерскую для стрижки и всё.

Ол
Ольга

Я никуда не хожу. Разве только в парикмахерскую для стрижки и всё.

Ол
Ольга

Я никуда не хожу. Разве только в парикмахерскую для стрижки и всё.

Ол
Ольга

Я никуда не хожу. Разве только в парикмахерскую для стрижки и всё.

Ол
Ольга

Я никуда не хожу. Разве только в парикмахерскую для стрижки и всё.

Григорий Айс

Я хожу в парикмахерскую, а так предпочитаю короткую прическу)

ок

Александра Симонова

У женщины должны быть постоянными врач,модистка и куафер!

))

Александра Симонова

Вот так вот!

так и этак

Александр Артемьев

я хожу в одну парикмахерскую, а они там эксперементируют!

Alex Pop

Не занимайтесь мазохизмом своего редуцированного мозга

Виктория Долженко

Сама себе стилист ) С парикмахерами экспериментирую

Lord Belial Infernum

У мня волосы длинные..че с ними эксперементировать...

Валера Кузьмин

ходу всегда к разным, ещё не нашёл своего стилиста(((

Дмитрий C

к одному. Потому, шо бесплатно стрижёт и правильно !

Зоя Анфимова

К парикмахеру не хожу,у меня свои волосы длинные.