Оксана Новокрещенова

Кадыров молодчина, куда говорит отправит главнокомандующий, туда и поедим!! Уважаю этого мужчину!?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:симпатичный,решительный Но мне он больше нравится ни горячностью,а стремлением свой регион превратить в цветущий Сад,после стольких лет неурядиц :)(:успехов ему в 2015! :)(:

Оксана Новокрещенова

Старается для своего народа

Антонина Сорокина

:)(:в каком смысле:"своего"?:)(:разве оН не сын народа?:)(:

Dinar Dinar

хз если вспомнить что говорил его отец то уважение ему как к собаке

Оксана Новокрещенова

А что дети за родителей отвечают?

Dinar Dinar

не отвечают, но сомнения есть

Muza

настоящий воин. Все должны заниматься своими делами.

Оксана Новокрещенова

Главное не трепится, а делает!

Muza

да. Недавно один парень у нас в клубе был, рассказывал о том, как в Новороссии пол-года служил, получил там контузию, в плену был, но у него вся семья военные, я почувствовала, что это воин изначально, и другие ребята там есть, со срочной службы и туда. Патриотизм, чувство справедливости, молодость играет, адреналин, смерти не боятся, как у Цоя" война - дело молодых".

Оксана Новокрещенова

Я считаю воинами рождаются. Я даже знаю такого человека. Он работает обычным гражданским, но по натуре воин.

Muza

это здорово, что не перевелись ещё богатыри на русской земле

Руслан Жубаншалиев

он решительный парень

Оксана Новокрещенова

Мужчина ОН

Руслан Жубаншалиев

ну или так можно сказать

Руслан Жубаншалиев

можно и нужно

Просто Мария

Да хороший мужик

Елена Шацкая

КРАСАВЕЦ

Ермек Дауренбеков

Рамзан?

Любовь Гурова

🌹

Оксана Новокрещенова

Люба, любонька целую тебя в 😘

Римма Шишканова

да