Natali Ник.

Мне понравился вопрос Тани Крыловой=" А вы знаете , что здесь много зеков и алкашей?" Танюша молодчина, узрела таки глубину порочности сайта!!! но его кажется быстро удалили... а жаль!

Ответы · страница 12
Александра Майорова

Алкашей реально много!

Александра Майорова

Зеки по моему только ночью активизируются....

Инструктор По Онанизму )

Таня!!! Украшение сайта

Виктор

админу не понравилось

Natali Ник.

видимо, сам попал в группу риска)))

Оленка

Тут секта обсуждайцев

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я это тоже имею в виду.

Alexandr Tokman

ну я не зек и не алкаш.

Светлана

Это ничего не меняет.

Светлана

Понятно. Имея такой опыт с мужьями-неужели правда все алкаши и зэки?

Natali Ник.

наши? да...даже казалось бы солидный, красивый , образованный с положением мужчина...узнаешь поближе и что?скрытый пьница ( по выходным), бабник и жадина)))

Светлана

Странное понятие у Вас о мужчинах.

Natali Ник.

у меня самое точное, без розовых иллюзий и глупых мечтаний!!! 1 на миллион может стать надежным спутником по всей жизни... как спортлото! вы часто видели выигравших крупную сумму?)))

Светлана

Стать спутником по всей жизни может стать один из 100 000 000 . И людям везёт встретить этого единственного.

Рытzарь Дня

ой ой..а сами-то кто??

Виктор Белов

У нас вся страна .....

Ирина Игнатенко

ну не вся! я не алкаш и не зек!

Виктор Белов

а Вы знаете , что большинство людей заблуждаются на свой счёт и дают себе неверную самооценку?

Ирина Игнатенко

почему я должна заблуждаться? я не сидела в тюрьме и не злоупотребляю алкоголем! мне на него денег жалко!

Ирина Игнатенко

я так и подумала, но решила повозмущаться немного!

Андрей R@

Это давно известно.

Natali Ник.

💐 👏 для меня новость...

Ал
Алина

О каком сайте речь?

Natali Ник.

😭 у них по понятиям жизнь, нам не понять... вчера один мне мозг выносил, якобы американец... умора 11 утра у меня, у него должно быть 4 ночи в его штате... а так активненько подвирает, что послала его... спать.

Ал
Алина

У меня был такой! Будьте бдительны! Сразу в игнор!!

Natali Ник.

да я тролю их вначале, прежде чем убить...смешно смотреть= жалкие мужчины стали...

Ал
Алина

Не то слово.. Жалкие.. Гниловатые.. И еще с таким завышенным Я!!

Natali Ник.

😭 🤣..... 🎄 🤝 💐 😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня рассмешили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да у нее вопросов, как песка в Сахаре

Natali Ник.

ну да... и тем веселит частенько)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупостью

Natali Ник.

так шуты даже при царях были)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они не были глупы, даже наоборот

Natali Ник.

мне кажется и наша Татьяна больше притворяется...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу! Так притворяться невозможно

Yuri Kozhevatov

Неужто дума пишет!!

Алексей Кожура

а они что не люди ?

Natali Ник.

этого никто не говорил...)))

Лахин Александр

А что это не люди?

Natali Ник.

конечно люди... кто бы сомневался? если бы не хамили совершенно незнакомым людям!

Лахин Александр

Хоца сказать,что среди образованных говнюков не мерьше!

Natali Ник.

ну хоть какие то тормоза есть что ли у них...поэтому меньше!

Лахин Александр

Виноват-редко общаюсь с такими товарищами!А те кого знал уже давно в мире ином в основной массе!

Natali Ник.

😭 💐 🤝

Виктор Владимирцев

А мы что, не люди?

Natali Ник.

признание= уже путь исправления!!!

Виктор Владимирцев

Я своей жене, детям, внукам. Я не совсем алкаш, хотя мама так меня называла. Просто любитель выпить немного.

Анатолий Гусаров

потеряли коллег?

Natali Ник.

придется срок отбывать в одиночке)))

Никифоров Валерий

Она экстрасенс ?

Natali Ник.

она кажется психолог... да разве это важно?

Никифоров Валерий

Думаю некоторые просто дурачатся здесь , есть к примеру мужчины за аватарками женщин , а есть от лица одного человека пишут и отвечают двое...

Никифоров Валерий

Почему больные ? Просто дурачатся , разве не можно ?

Natali Ник.

взрослые люди? Права Крылова!

Ольга

Зеки тоже люди.

Natali Ник.

кто бы сомневался... как Ефремов)))

Серёжа Сережкин

и все они ЛЮДИ!

Natali Ник.

это да...может даже лучше тех, кто окружает в повседневности...

Серёжа Сережкин

Как и везде...
Общий процент с абсолютной совестью -1-3%
Средней совестью 10-30%
Без совести 90-70%