Natali Ник.

Мне понравился вопрос Тани Крыловой=" А вы знаете , что здесь много зеков и алкашей?" Танюша молодчина, узрела таки глубину порочности сайта!!! но его кажется быстро удалили... а жаль!

Ответы · страница 5
~E
~ Eva Lansca ~

Если бы она сказала , а гда можно пообщаться без этого контингента!!!

Natali Ник.

больше нигде... срез России это.

Александр Бурилов

Вы не заметили , что здесь большинство ....женщины. Похоже....порочные)

Люби Мое Творение

Насчет зеков...за все время одного только встретила, денег просил....

Natali Ник.

так кто ж признается то? все в несознанке!!!

Люби Мое Творение

Может быть) но она то узрела как то про много их))

Люби Мое Творение

Аа..профессионально...ясно)))

Konrad

да нормальный сайт. А она похоже и сама прощелыга.Кругом обшмонала.

Antitролль. Игорь

её не удалили...её - ЗАКАЗАЛИ!!!!!...хотя можно итак сказать...удалили....

Павел Филатов

А ЧЕМ ВАМ НЕ УГОДИЛИ "ЗЭКИ" И "АЛКАШИ"- ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ?😎

Natali Ник.

сама в отсидке...и вот= засветились все)))

Павел Филатов

НУ ЛАДНО!.... И КТО ТО НАЕЗЖАЕТ И ЧТО УДАЛИЛИ?🤓

Де
Дездемон

Так, чо ж вы с нами алкашами да зеками, тогда тут делаете в натуре...?

Natali Ник.

так вместе мы... сидим срок)))

Де
Дездемон

Аааа чалитесь ясный перчик...

Владимир Савин

Не более ,в % отношении,как и в самом общественном устройстве....😄

Наталья Анатольевна

А что же вы здесь делаете? не можете преодолеть тягу к пороку? 😁

Natali Ник.

да... трясина засосала и срок придется мотать)))

Наталья Анатольевна

Попросите админов, они святые, они помогут , покажут путь спасения 🙂

Natali Ник.

💐 🤝 админы здесь спящий ресурс!!!

Александр Ковалев

алкашей везде полно,зеки:в полне допускаю,таков виртуальный мир.

Евгений Антонюк

о чем вы жалеете: что удалили глубину сайта или порочность сайта?

Татьяна

Поняла по некоторым комментариям что есть такие о ком разговор.

Петр Соколов

А я не пойму откуда ответы неадекватные, закрытое пространство.

OK
Olen Kuku

это вы что обо всех девушках и женщинах которые здесь находятся

Летучий Голландец

ЗАБЫЛА ОНА ЕЩЕ ДОБАВИТЬ..... ДИВАННО-ОЗАБОЧЕННЫХ😜

Бедный Мойша.

Был тут такой перец. Женя Крылов, у кто бы о порочности говорил.

Natali Ник.

так он был больной инвалид прикованный к креслу...будем снисходительны.

Бедный Мойша.

Но по его вопросам не видно кем он был. можно быть человеком с ограниченными возможностями, физически. он у него кажется и с головй травма. думаете приятно читать его пошлости .

Natali Ник.

конечно так... тогда все включились в борьбу против... убрали же. или нет?

Бедный Мойша.

у меня в ЧС штук десять его профилей. его забанят. он новый аккаунт заводит.

Alexandr Chubikov

Без матерков и от души пусть говорят и алкаши. ..

Natali Ник.

😍 💐 🤝

Leon Popa

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЗДЕСЬ МНОГО ПРОСТИТУТОК И ЖЕНЩИН НЕ СЕРЬЕЗНЫХ!

Natali Ник.

не серьезных? может быть... а вот все остальные работают и в инете не жгут...

Владимир Асиновский

А где обще Таня ? После профилактики здесь я её ещё не встречал

Natali Ник.

она теперь Татьяна без фамилии и ава новая...но вопросы выстреливать как из автомата теперь не позволяют!!!

Вера Приходько

И не только..., а также психически не здоровых, сутенёров и пр....

Natali Ник.

добавлю= альфонсов и альфонсиков)))