Л*
Лена **

и запах сандала, и запах скандала... чем пахнет скандал? или нежность.. удивительно,но у всего есть свой запах..вы замечаете?

Ответы
Любовь Золотарева

Я каким-то удивительным образом, часто слышу и запах "сандала" и запах " скандала". Достаточно . что-то увидеть на картинке, как запах тут же меня преследует. Странно как-то.

Л*
Лена **

да) такое бывает.. это нормально, наверное)

Любовь Золотарева

Но вот раньше за собой такого не замечала.

Л*
Лена **

а я с детства некоторые запахи охарактеризовала для себя.. есть неприятные, даже страшные запахи. Особенно один.. Редко его слышу, но просто стараюсь ретироваться оттуда, даже не жду ничего) сбегаю) а ещё есть один запах, я для себя определила его как манящий.. я начинаю искать источник, но ещё не находила. Но их сложно обьяснить, это вероятно какая-то смесь из запахов..

Любовь Золотарева

А я слышу запахи, сидя за письменным столом. Даже мысли и то провоцируют на запахи. Они сами ко мне приходят.

Елена Семенова

Хм... Весь день эта песня в голове, надо же...))) Насчёт запаха не знаю, но вот с детства у меня всегда все имело свой цвет..

Л*
Лена **

вот так... вы уже третья) с цветом...

Елена Семенова

Визуалы... Нас большинство

Владимир Чураков

Прекрасно понимаю о чём ты, но у меня другое восприятие таких событий. Я их "кожей" чувствую. Чувствую их вибрацию.

Л*
Лена **

а многие говорят про цвет события..или чувств..всё таки, насколько мы все разные..наверное поэтому нам с кем то легко, а с кем то нет...

Владимир Чураков

Да. У меня знакомая была, определяла с закрытыми глазами цвет вещи, которую в руках держала.

Evgeniy Mordashev

скандал он в России всегда рядом, написал как-то Набоков, нежность найти сложнее, запах у нее редкий

Z*
Z *Ирина*

при чем тут эти два разных слова? ничего общего.
скандал — это что то хорошее? что в нем хорошего?

Л*
Лена **

странные выводы)) нет, в скандале нет ничего хорошего) если вы про сандал-скандал..то это из песни. А если скандал-нежность..это для примера, разные эмоции,разные запахи и как выясняется, цвета...все мы разные и восприятия тоже отличаются. кто то кинестетик, а кто то визуал...

Z*
Z *Ирина*

спасибо..
песню такую я не знаю

Л*
Лена **

" секунду назад" Арбенина/ночные снайперы

Ольга Барладян

Даже запах скандала может привести нервную систему в мусорку и тогда смерть не за горами.

Вера Сергеевна

Как не замечать ...порой не в радость при" оплошке ") и улыбка если нежность есть в посыле !)

Sekach Dev

Да, запах есть... но он неуловимый... всё на уровне ощущений... ))👍

Л*
Лена **

конечно...и у каждого свой набор запахов, я думаю...

Sekach Dev

✌️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно, у всего есть свой запах. И песня Арбениной класс

Мохарям Ханипов

ДАЖЕ КАРАНО ВИРУС ПАХНЕТ ТЯЖЕЛОЙ НЕ ЗЕМНЫМ ЗАПАХОМ

ИринаВасильевна Отставнова

Счастье без семьи невозможно для нормальных людей

Л*
Лена **

прекрасно) а как это утверждение относится к вопросу?)

ИринаВасильевна Отставнова

Никак. Пока отвечала аопрос ушёл

Валерий Зиновьев

напряженность момента.поэтому и запахи различные.

Л*
Лена **

хм..возможно)

Сергей Владимирович

Про запах не уверен, а вот цвет точно есть

Л*
Лена **

второй ответ,про цвет...а расскажите про цвета.. мы так по -разному всё воспринимаем..

Сергей Владимирович

Скандал пульсирующе серый нежность жёлто оранжевая страсть лиловая

Л*
Лена **

как неожиданно!! ...удивительно...спасибо!

Сергей Владимирович

Читал что цветовые ассоциации чаще иных других встречаются

Л*
Лена **

да, интересно..у меня как-то иначе всё..

Толя Попов

😳🤪.......не а.....дасморк☝️😩..........👃👈😪

Л*
Лена **

😷 ...поправляйтесь!))

Ли
Лида

А у музыки, инструмента - свой рисунок!

Злобный Эльф

Нет его нифига. Это глюки, или ЛСД

Л*
Лена **

)) есть..

Злобный Эльф

Грипки, вкусные?)

Л*
Лена **

т.е вы настаиваете..?)))

Злобный Эльф

Ваше мнение уважаю, но высказал Вам свое

Л*
Лена **

благодарю)

Злобный Эльф

Пжалста

Вл
Владимир

В любом случае надо улыбаться

Вовочка Бакка

Не только запах, но и цвет....

Вл
Владимир.

Только деньги не пахнут.🤑

Л*
Лена **

ну..это выражение такое) а так..пахнут,ещё как..

Вл
Владимир.

Наверное, новенькие - краской.
А так Джанни Родари с Вами солидарен вполне.🌹

Свиридов Михаил

Замечал, пока не развелся

Л*
Лена **

интересно) как это связано?

Свиридов Михаил

Я про нежность

Л*
Лена **

а...понимаю....

Свиридов Михаил

Особенно когда после секса