Сергей Ш.

Жена нашла у мужа в телефоне контакт под названием "Бесплатный Секс" и устроила ему скандал ) Тогда муж попросил жену позвонить ему на телефон и высветился именно этот )
А как вы смешно записываете себе своих жён и мужей в телефоне? Или предпочитаете стандартное название? 😉

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Она!!!" в телефоне номер жены записал... Мадам устроила мне скандал, в ответку ей сказал:"Будешь пастись в моём телефоне напишу "...лять она!!!"" Потом появилась запись - "...лять он"... директор лаборатории. Кроил бабки ото всех, студенты ему обещали голову оторвать!!!:

Михаил Киранов

По-моему, в анекдоте она решила просто позвонить на этот номер и очень удивилась, когда зазвонил её телефон.

Сергей Ш.

Я точно не помню, поэтому написал вот так 🤭

Михаил Киранов

Я тоже не помню точно. Помнится, что она там обнаружила ещё какие-то "странные" номера.
И, вроде, был даже телефон любовницы, записанной как начальник.

Наталья)))

По любому прибила бы за такое обозначение.🤨И да предпочитаю, я у него - любимая , он у меня милый.

Сергей Ш.

Когда то давным давно записывал свою как Жинка-Запупынка )
Она в отместку мне взяла и и записала меня как Муж-Запупуж 😄

Наталья)))

)))

Влад Билов

А чеее помнэенялось то ?

Qqqq Qqqqq

как правило с женой получается самый дорогой этот секс

Сергей Ш.

Ну если посчитать семейные траты, то конечно же 🤭

Елена Стратийчук

😀😀😀 надо было написать: бесплатный дешевый ,,,,

Сергей Ш.

А ещё всякие прикольные песенки можно на такие контакты устанавливать 🤭

Надежда Кнышова

Всегда по имени отчеству 🤣🤣🤣

Ол
Ольга

привет Серёжа, как поживаешь?

Сергей Ш.

Привет Ольга. Спасибо, хорошо 🙂

Ол
Ольга

есть какие-нибудь перемены в жизни?

Сергей Ш.

Пока никаких. Если ты о личной

Ол
Ольга

давай говорить через личку

Ан
Анна******

я бы после такого развелась

Сергей Ш.

Да уж, крепкий у тебя Анна видимо брак, если после такого пустяка ты разводиться готова 🤣

Ан
Анна******

у меня нет брака....я родилась не бракованной

Сергей Ш.

Опа на ) Нашла оригинальный ответ ) Молодец )

Бока. Headhunter

Она что, свой номер не знает

Сергей Ш.

Когда у мужа звонит телефон и на экране высвечивается какое то название контакта, то именно на это сначала обращает внимание его жена )
А уже потом она может посмотреть детали ) Ну или устроить сначала скандал 😁

Кы
Кызыма)

У меня Царь.)🖼

Сергей Ш.

Ого ) Ну это прям шикарное конечно название 👍

Кы
Кызыма)

Ну, так действительно царь.)

Сергей Ш.

Интересно, когда женщина называет своего мужчину царём, что конкретно она под этим подразумевает?

Кы
Кызыма)

Царь-батюшка.) Проще говоря, Глава.

Сергей Ш.

А посох у него есть? 🤭

Кы
Кызыма)

Поверьте, он без посоха и другого пафоса справляется, иначе, его так не любили бы и уважали в семье.

Сергей Ш.

Хорошо

Инопланетянка.

Муж на одну минуту.

Сергей Ш.

Муж неинтересно ) Ну хотя бы муженёк написала бы 😉

Инопланетянка.

Нет. Не на час. А именно на одну минуту. а потом спящий сурок.

Сергей Выхованец

Меня моя ведьма недавно переименовала с "Муженька" в "Алкаша"...😕 ну пробухал пару выходных и бюлетень - подумаешь, событие-то...😎

Сергей Ш.

Как же хорошо что к алкоголю я совершенно равнодушен. Люблю мясо, рыбку ( особенно красную ), сыры, колбасы, куриные яйца, сметану, творог, кефир, молоко и многое другое 😊

Сергей Выхованец

Серёга, ты примерный пример! 😎

Сергей Ш.

Я иногда выпиваю, но очень редко, по праздникам или большим событиям каким нибудь

S.
S.b.d.

А что смешного то?

Сергей Ш.

Да всё смешно )

Андрей Григорьянц

Тебе весь список?

Сергей Ш.

Можно выборочно ) Ну так, чисто поржать 🤭

Андрей Григорьянц

Медичка...

Сергей Ш.

Медички обычно очень сексапильны 👍

Елена Премудрая

Удалила номер 😁

Сергей Ш.

Согласен в этом плане. Но как трудно бывает бросить всё что нажито непосильным трудом и разрушить отношения

Елена Премудрая

У нас с этим проще он всё забрал. Ещё квартира совместная осталась для детей брали вот тоже думает как отобрать 😁

Сергей Ш.

Ну это это обычная ситуация. Кто то вечно хочет что то забрать друг у друга. Жена у мужа или муж у жены. Но есть и нормальные ситуации, когда всё делят поровну или большая часть остаётся бывшей жене, просто потому что в основном она остаётся с детьми

Елена Премудрая

Ну да нормальные мужики так и поступают. У нас дети выросли уже слава богу.

Петр

🖕🖕🖕

Алексей

Насадка на член.

Сергей Ш.

Ахах 🤣

* Наталия ***

Так и пишу - муж.

Сергей Ш.

Тоже норм 👍

Бу
Будур

Как некрасиво

Ка-Валерчик Гузенко

Драгоценная.

Сергей Ш.

Отлично 👍

Ка-Валерчик Гузенко

От других! 🙏😎

Nikola Mahkov

-молодец!--

Игорь Николаевич.

Светочка!

Сергей Ш.

Отлично. А у меня Алёнка ) Как название шоколадки 🙂