Pofnuti Poluektov

жена мужу -одной хватит (рюмашки), а ежли ситуация другая -магазин женской одежды: размеры на жену есть ассортимент есть, скидки есть, даже деньги на карточке мужа есть и он при этом говорит-достаточно тряпок трусы тебе купили и будет.....как вам такой вариант дамы?

Ответы
Ма
Майра

Трусы я себя и сама без мужа куплю раз. А насчет рюмашки слава богу мне не гадо мужа контролировать он сам знает когда хватит

Pofnuti Poluektov

мужа спаят и трусы не купят

Ма
Майра

Он крепкий орешек а на покупки для себя любимой своя есть карточка с зп

Pofnuti Poluektov

а детям

Ма
Майра

У нас остался на руках только младший ему оба даем на его надобности. Да и сейчас как то распределены расходы так что финансовых споров не бывает. Серьезные покупки оговариваються а трусы носки и другие мелочи вообще не стоят того чтобы обсуждать

Pofnuti Poluektov

вперед в магазин

Лу
Луна

Жена заботится о здоровье, чтоб не злоупотреблял и выглядел муж хорошо.

Pofnuti Poluektov

да ладно это себя показать ему

Лу
Луна

Ну себя то обязательно, женщина жить не сможет, если себя не показать.

Pofnuti Poluektov

вот вот а говорите всё о нём

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не ужели жена так достала? Что трусы нельзя купить лишние. 😆

Pofnuti Poluektov

но думаете, в реальность же не призываю

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Фии. На вас сударь.

Pofnuti Poluektov

Но хотите же но боитесь и мне бкдете говорить что нет

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я знаю чего хочу. Но только не этого! !!!

Pofnuti Poluektov

ну бог вам судья. хотя

Та
Татьяна

Ну сравнили. Алкоголь - это социальное зло, а одежда нет.

Pofnuti Poluektov

да шкаф не закрывается а одеть не чего

Та
Татьяна

Это уже другое.

Pofnuti Poluektov

а что

Liliya S

Пусть купит! Ей приятно будет, что купил. Жалко что ли?

Pofnuti Poluektov

трусы или боди

Liliya S

Что она захочет.

Pofnuti Poluektov

и с ней примерит в кабинке ибо секс в неожиданном месте мечта многих дам

Liliya S

ну и пусть

Pofnuti Poluektov

я согласен см личку

Юрий Ильин

засем ей трусы

Pofnuti Poluektov

вопрос

Юрий Ильин

сто не знаеш сто купила

Ракиб Расулов

привет

Pofnuti Poluektov

далее

Ракиб Расулов

как там

Pofnuti Poluektov

рыба

Григорий Краснов

гы

Pofnuti Poluektov

согласен..... посмотрел Ванька фильм 1959г там Мордюкрва на эту тему хороша