а ха-ха не хо-хо?
А раньше было - "а ху-ху не хо-хо?"...Плагиат,батенька,да-да,он самый...
Раньше и "кофе" был -ОН...
А что,нынче это уже оно?.. О,Боже милостивый,как время летит...Уже кофе стал трансвеститом...Ужас!!
Точно...
не докатиться до ху-ху...
Это наверно хи-хи
3 хихи 4хохо
Почему3 хи-хи,а хо-хо 4? Так искажешь ох-ох!
а ху ху . не хо хо ?
...молился шайтан
Конечно,а разве на тебя посмотришь не перекрестившись...!? 
курдюком
Просьба в храме не...
мечети
не понял, Рамзан.
Всегда что-то хочется...А теперь?
С Богом.
"Спас ибо" по другому не мог...
Ну и хорошо.
а ах-ах не ох-ох!!!
Точно...
И хо-хо не ха-ха
и даже не хи-хи
Не хо - хорошо
А ху ху хо хо
не не хо хо
хааааааа!
а вам хо хо
а вам не хи-хи
даааааа
Вообще нет
странно
Проверено
верю товарищ
Чес слово
а землю есть будешь
Ээээээээм.
и не хе-хе!
а перевод?
не ху ху
Ха,хи,ху...!!!
хэ хю хе
а хи-хи
кха-кхе
лет 40
Удачи...
шутке
не -а
Классно...