Светлана Лебеденко

Можно простить измену?

Ответы
Валентина Мельник

это зависит от отношений))) тебе нужны такие отношения или нет? Ты готова с этим жить, зная то что тебе изменили и нужен ли тебе такой человек. Если можешь и нужен - можно и простить

Muza

Если человек изменяет, то он не уважает свою половинку, он мысленно отказывается от неё, и даже может говорит:"да пошла она!" , какой смысл такое прощать?

Прохор П

Если он покаялся и не влюбился, чего не простить. Все мудрые жёны прощают. , Не прощай до смерти будешь в активном поиске, а он найдёт другую.

Валентина Яншина

Простить можно многое...., хотя есть вещи, которые не прощаются и не забываются, они время от времени будут всплывать в памяти.

Севак Мелконян

Думаю измена кажды раз когда будете обнимать

Валентина Яншина

А стоит ли обнимать?

Севак Мелконян

Но после этого нет

Марго Беккер

Если у тя НЕТ никаких доугих перспектив даа нужно..Потому что нет никакой гарантии что Другие не будут изменять..

Лех Виталий

Когда тебя предали, это всё равно что руки сломали. Простить можно, а вот обнять уже не получается.( Толстой Л.Н.)

Светлана Лебеденко

Точно, не помню откуда эта цитата, но все верно!

Дмитрий Жуков

СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ НЕТ,ТАК КАК ОНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА,А МУЖЧИНУ НА ПЕРВЫЙ РАЗ МОЖНО И ПРОСТИТЬ.

Галым Кадыров

Нет!!!!!!,,, Я не простил...но теперь остался один- но есть надежда что найду ту верную и милую свою женщину!!!!!!!

Мария Скорикова

нет измену прощать нельзя всё что угодно только не измену! если простишь то он потом так и будет изменять!

Ал
Алекса

нет. проверьте сами. наставьте этому кобелю рогов. Сами увидите, как он вас простит 😄

Дили Абдувалиев

Эсли муж изменял то можно а Эсли жена то невозможно простить это лично моя мнение

С К.

Можно, если любишь. И сразу посмотреть на себя со стороны, почему так случилось?

Маргарита Кузьмичева

Зачем? Повторение обязательно последует. Предавший единыжды - предаст дважды.

Сергей Пшеничный

не скажу...не силён в прощении(( хотя говорят что умение прощать - удел сильных

Юлия Степаненко

Нет!!!!!!если изменяют, значит сравнивают, не лучше ли там!

Сергей Пшеничный

может и нет...

Сергей Яровой

Надо разобраться в её причинах,а уж потом делать выводы кто в этом виноват.

Наталия Борисовна Наталия

Никогда,и не за какие каврижки,предал один раз придаст еще раз и так далее

Во&чик

Светлан, ну как Вам сказать, судя по вопросу: Если очень хочется, то можно.

Таня

Да.

Ксения Голубева

Измена убивает любовь

Тamara Ivandikova

всё долбятся ,как дятлы

Ксения Голубева

ну это никак любовью не назовешь

Тamara Ivandikova

вам видно всем изменяют по жизни ,надоело уже ,спросите о чём -нибудь другом .

Кошельков Александр Алегархович

я простил только нечего не изменилось.стало хуже теперь в наглую гуляет

Кошельков Александр Алегархович

ой Наталья я не знаю как быть чесно я не знаю.я сделал всё чтоб она одумалась но видать любовь к нему сильней чем семья он еще и женатый.

Наталья Ликучёва

значит надо говорить с его женой ... разорвать этот круг может она сможет

Кошельков Александр Алегархович

я уж думал об этом но не хочу чтоб и другой семьи проблемы были может одумается надоест бросит любовници штука не постоянная.за всё вжизни надо плотить пуст гуляет ей 32 я был первый ...17 лет вместе нагуляется прибежит а не прибежит то значит не судьба.да и если одумается я брошу её в тот момен когда буду ей нужен больше всего.пусть поймет кокого мне было.бог терпел и нам велел.

Наталья Ликучёва

трудную судьбу вы себе уготовили .. себя не жалеете и детей своих ... а могли бы быть счастливы

Кошельков Александр Алегархович

Я был счастлив Наталья долгие годы и за это я ей блогодарен но надо признать что всё заканчивается и даже за счастье нужно плотить.Я не знаю как жить дальше.я 17 лет был сней неразу не изменил ..не разу.3 года безсекса живу потому что досих пор думаю если пересплю с другой предам её.вот такой я дурак.

Шп
Шпион

сам факт нет,но как случай забыть можно,главное чтоб это не повторилось

Светлана Лебеденко

так не бывает

Вечерний Гость

Пристьть то можно....но доверие и искренность отношений уже подорваны....