Татьяна

Кошколюбы или собаководы-кто из них человечнее?

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

Я думаю те, кто имеет кошек( вижу любовь к коту Цезарю мою дочь и всю ее семью)

Rita

"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак"и естественно кошек.

Василий Давыдов

Не знаю. Я больше люблю собак. К кошкам отношусь ровно. У меня обе есть.

Татьяна

я одинаково люблю и тех и других и держала всегда,сейчас мечтаю а сиамском котике

Василий Давыдов

Они красивые. У меня обычная кошечка.

Василий Давыдов

Н мне всё же собаки ближе.

Василий Давыдов

Это точно. Собака -это ответствееность.

Василий Давыдов

Да, стимулирует. А самому - радость. Придешь с работы, усталый, замученный, а она носится рядом, прыгает, в глаза заглядывает, мол, мы ведь сейчас гулять пойдем? Побродишь с ней хот с пол часа, и усталость проходит, и замученность и настроение лучше стало.

Татьяна

ну да мне это знакомо даже очень

Егор Сколопендрычъ

Не люблю собак... Боюсь их.... У меня две кошки по квартире носятся....

Slawa Zil

Кошатники! А эти дятлы разедут волкодавов,а не следят за на ними...

Владимир Слепнев

я люблю животных независимо кошки или собаки ко мне они тянуться

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Человечнее детолюбы, а не те, кто таскает на руках кошек и собак.

Николай Костров

Есть в доме Домашние Любимцы, Значит, уже Человек - Человечный....

Arkadij Latyshev

Кто всегда убирает за своими питомцами, где бы они ни нагадили!

Соболев Валерий

смотря как готовить. и тех и других можно вкусно приготовить.

С Э М

Человечность видна по общению с животными. Не важно с какими

Си
Силвер

Помните? Чем больше я узнаю людей , тем больше я люблю собак?

Си
Силвер

Интересно, а что такого узнали те, кто держит змей?!

..
...

Они ебанутые)) собаководы нет конечно, но кошачники точно!!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

2е, прощаем собаку за то, что она ловит крыс и чужих кошек

So
Sova)))

те, кто не проявляет жестокость к животным... и к людям))

Та
Татьяна

Некоторые собачники натравливают питомцев на кошек...

Андрей Борисович

по логике вопроса должно быть человеколюбоводы))))))

Андрей Борисович

как там - чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки .....

Ол
Ольга

Я думаю, что обе категории. Это, скорее животнолюбы.

Ир
Ирина

что бы не говорилось,котов обожаю за независимость

Геннадий Голубев

Да фиг знает... я кошек люблю, а по гороскопу собака.

Геннадий Голубев

Собаки чуют во мне соперника, и сразу же в атаку.

Геннадий Голубев

Если бы сразу в стаю... Вот за что их я не люблю... стайные животные... а кошки - индивидуалы