Татьяна

Кошколюбы или собаководы-кто из них человечнее?

Ответы · страница 6
Виталий Венгржановский

Кошколюбы

Виталий Венгржановский

с кошками не получится устроить бои

Ра
Рауль

Тетя Люба

Ра
Рауль

Если чё, обращайтесь. Любого уложим

Ра
Рауль

Я тут за порядком слежу. Гадов нахожу и наказываю

Мишаня )))))))

Ботаники

Мишаня )))))))

Кошколюбы злые. Попробуй трезво отнестись к кошкидле и тебя с гавном съедят. Но я не встречал ни одного злого любителя растений.

Михаил **

мыловары

Михаил **

а то не понятно

Игорь Фолимонов

Не знаю.

Mateo Osman

Собаки

Mateo Osman

Низнаю сам не отношусь ни к тем и ни к другим но выбираю собачников

Степаныч

Никто

Степаныч

Потому что кошки и собаки животные

Татьяна

как при чем?отношение к людям и животным разве не взаимосвязано?

Степаныч

Ну потому что. Даже Законы разные. Не возвеличивайте животных до уровня человека

Степаныч

Роль собаки - охрана. Она должна жить во дворе И я могу любить собаку охраняющую дом. Роль кошки - ловля грызунов. "Любители" тащат их в постель, целуют..... Противно смотреть

Наталья

Если противно, зачем задавать вопрос? Собаки очень преданы человеку и любят его просто так, кошки преданы месту , где живут и кормятся! А вам нужна них работа...исполнение человеческих желаний. Этим вы не мало рассказали о себе! Люди и животные, все мы из природы! И хуже, чем человек, в природе нет животного!

Степаныч

Тогда непонятно мне последнее предложение

Степаныч

Потому что. Преданность собаки определяется уходом

Conan Varvar

Оно

Conan Varvar

Это такое животное с зубами.зеленое

Жа
Жанна

Все

Александр Леонов

Да.

Александр Леонов

О коротких ответах. Краткость сестра....

Александр Бабаев

!

Александр Бабаев

... , нормальная женщина, которая нужна в семье!

Александр Бабаев

так что или кто важнее кошколюбы или собаководе?

Александр Бабаев

хозяйка добрая в семье, а остальное всё пятое!!

Александр Бабаев

Так это ты экономишь на культуре?

Александр Бабаев

культура общения в какой бы форме она не проходила должна быть всегда на высоте !!!

Александр Бабаев

так это экономия на культуре общения?