Ле
Леонид

Кто сказал,что ФУТБОЛ честная игра ??? Из 5 матчей кубка Англии все сыграли первую встречу ВНИЧЬЮ! Может это быть случаем???

Ответы
Вероника Стрельцова

молодой человек собери свою команду и играй в своё удовольствие .........проф-спорт продажен и об этом знают все

Ольга

У меня друг арбитр....уверяю вас, многие победы заказаны....

Ле
Леонид

но здесь 5 матчей сыграны в один день и все ничьи!

Ольга

Наверное бывает..... Я только знаю, что судьи зарабатывают меньше, чем имеют.....

Ле
Леонид

судья сам не знает за что наказывает

Ольга

зато знают как поиметь бабло, и вы их не поймаете....они профи

Бананово-Клубничный Мир

Сколько поставил ?

Ле
Леонид

не ставил,удивлен! и не раз удивляюсь!

Anna Bodnar

Наверное