Алексей Рассадкин

покупать ли конфеты рошен

Ответы
Tatiana Zaharova

вообще конфетки вкусные, что не скажешь о держателе марки. Думаю не стоит смешивать шоколад с политикой. Особенно учитывая, что на фабрике, где делают конфеты работают обычные люди, которые хотят получать зарплату.

Людмила Шимек

Однозначно нет и по двум причинам: из-за их содержания(вредно для здоровья),говорят в Европе их нет, тут в Америке в русских магазинах есть. Ну и чтобы бизнес Порошенко не поддерживать...

Валентина Кедина

какая все таки глупость.............мне кажется - это детство, решать такие вопросы...............помните, и не писай в мой горшок............мы взрослеем, чтобы мудреть, а не тупеть(((((((

Нина Денисова

Я вообще стараюсь не есть конфеты, предпочитаю делать сама, из фруктов и орехов...Хоть на пользу здоровью пойдут!

Виктор Бобылев

лучше-леденцы-надольше-хватит-надольше-хватит-и-есть-время-подумать-о-чем-то-более-существенном

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вопрос очень серьезный , прямо таки сказать с политической подоплекой ))))

Иван Пирогов

Те, которые ещё остались на складах с тех времен - можно. А новых, по ходу, в любом случае не увидим

Константин Ливанов

Если учесть что эт не только Поросенко, но и тысячи рабочих с их зарплатой вывод делайте сами...

Andrei Lupasco

консервант ракообразующий.Петя просроченный товар не выбрасывает еврейскую душу жаба давит

Ирина Федосеева

а в чём вопрос? ислм мне нравиться я буду брать ведь они у нас производятся под брендом Рошен

Татьяна Гурьянова

Если любимые- зачем отказываться, но я из политических соображений не буду

Света Шаляпина

Производятся в России и думаю ,что работают россияне и их можно покупать.

Света Шаляпина

В ЛИпецке есть кондитерская фабрика

Та
Татьяна

Другие купите... Хотя "бешеные пчелки" у них вкусные... Но мы же патриоты))

Зи
Зима

Ну даа)) а я ем!!! И тех и других))

Ек
Екатерина

Обожаю конфеты КОРОЛЕВСКИЙ ШАРМ! Но принципиально теперь не покупаю...

Верунчик Номер Раз

Я не покупаю, для меня дорого и к тому же мне Цитрон и Ласточка по душе.

Igor Makarov

Хохлы с Бакак-Абамой пусть сами жрут!

Булат Кинженов

Если они у тебя в городе в магазинах, вопрос, на хрена их тогда завезли

Владимир Симаков

вопрос из серии "санкции России". не пустим Лепса и они забоятся.

Ирина Гоборова

они ,конечно вкусные,но есть и получше,лично я объявляю бойкот!

Тома

нет. категорически.. ведь столько всяких других можно купить...

Юрий Благинин

Да купи, на эти бабаки, купят бомбу и пришлют по воздуху тебе.)))

Любовь Клюева

Нет. В нём преобладает пальмовое масло. Вредное для здоровья...