Сибирский Кот

И так каждую ночь

Ответы
Эмма Коноплицкая

Очень понравился струн перебор...И голос совсем неплох, настоящий мужской, с хрипотцой...А слова так себе...Вам бы о любви у ночного костра👍😍😇

Сибирский Кот

Годы мои не те у ночного костра про любовь петь

Эмма Коноплицкая

Жаль...А так романтики захотелось...Наши мальчики так красиво пели вечерами "чуть охрипшими голосами" /в кавычках слова из песен тех лет. Помните: "пять ребят о любви поют чуть....."?

Сибирский Кот

Помню, только всё это дела давно минувших дней

Эмма Коноплицкая

Ну и ладно...Вот придет весна, все зацветет, будет открытие дачного сезона....и вы выдадите из глубин своей памяти...

Людмила Канивец

🐱👍😊

Анатолий Паулкин

👍😁

Марго Беккер

🙃

Максим Jw

...