Анадельф

а в каком жанре написана история вашей жизни?

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Иногда в разговоре использую такую фразу :"Ты смешной, как моя жизнь!". Так что получается....в жанре комедии! 😄

Alexey Dongle

"жил я славно в первой трети - двадцать лет на белом свете по течению..." хотя я считаю, что в умиротворяющем.

Анадельф

ну дык старушка же...мутные....

Анадельф

ну вот подай ему зеленые!!!! НЕ ЗЕЛЕНЫЕ!!! щас ваще забракует

Alexey Dongle

у моей мамы зеленые. это подсознательное желание ))

Анадельф

у моей тоже. но у меня карие.

Alexey Dongle

уф... хоть что-то сказала... по карим не понять эмоций, тем не менее. давай уже фотку )))

Владимир Максимов

В стихах - в разговорном... http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/71018/works/?p=2&wup=0&orderBy=0 и http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/71018/works/?p=2&wup=0&orderBy=0

Евгений Шерышов

я писал ее сам честным трудом я могу любому человеку в глаза и увидеть добро людей это здорово чертовски

Алла Юзикеева

Была мелодрама, потом сказка, потом драма, теперь - трагедия....жду перехода в комедию или фантастику, ...

Буратино Че

Прочтите роман "БЕЗСЛАВИНСК" и вы поймёте в каком жанре написана любая жизнь: http://mbolle.ru/portfolio/bezslavinsk-2014/

Надежда Чернопольская

В ней всё есть и комедия и трагедия и любовь и разочарования и доблестный труд и радость за Державу!!!

Константин Ларионов

Вопрос просто отличный!!! Эротико - мелодраматичный трагикомичный триллер. Ну, как впрочем и у всех...

Мария Ларина

Какая у людей интересная жизнь : туда бежали за ни и гоняться. Обратно бегут за ними опять гонятся

Ирина Ислямова

ой я бы сказала что всего понемногу и как в сказке хороший конец,,,жить будем долго и счастливо!!!!

Алексей Васильев

В жанре социалистического реализма плавно переходящий махровый капитализм....Ужасы отдыхают!

Aleksei Sirbu

Еще нигде,не написано история мой борьбы, с жидоблядями.Это будет , большой земной сенсацией.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я не силен в литературе и грамматике, думаю опти-траги-комедия с примесью детектив. жанра ...

Привет Из Караганды!!!

мелодрамы мало,скорее легкий криминал, ну и стратегический боевик с концовкой фантастики))

Владимир

Я с тоской по жизни шёл,
цель покуда не нашёл.
Главное теперь ружьё
отыскать мне для неё.

Ахтам Заманов

да пока ещё не написана, но скорее не эпистолярно будет начиркана, если это вообще будет

Елена Клымива

многогранна, мелодрама с налетом комедии, дымкой от триллера, как обычный женский роман

Александр Вялков

По моей жизни книгу можно написать смело, очень интересная. Жанр от трагедии до комедии

Вадим Винников

Vadim13-30@mail.ru Пришлите ваш адрес - я вам вышлю свои воспоминания и Вы сами определите жанр.

Женя Яровиков

По твоему жанру Свободы-Выбора и написан путь твой в мир жизни из нашего мертвого Мира.