Fo
Foreverwith종현

почему во время сна поднимается давление за считанные секунды? Может ктото знает как с этим боротся? Врачи ничего не хотят делать и ничего не помогает.

Ответы
Владимир Головлев

Я конечно не специалист,но может возможно у тебя внутри черепное давление,просто на своем примере у меня после армии на почве дедовщины в результате лобовой травмы после проведения томографии признали незначительное внутричерепное давление,тоесть были такие моменты,когда утром у меня поднималось артер-е давление если накануне вечером того же дня менялась погода,либо после капельницы не помню правда какого лекарства у меня резко поднималось именно в/черепное давл-е,а именно на фоне нормального арт-го давления и t*-ры тела появились страшные длительные головные боли,кот-рые я к своему счастью кое как сбил,сейчас все слава богу нормализовалось,но эксперименты с капельницами я больше не рискую повторять по сей день!Желаю тебе решить все твои проблемы со здоровьем!

Fo
Foreverwith종현

Мама ранее страдала мигренью. И после родов теперь на волоске до инсульта..попрежнему думаете что проблема в черепной коробке?

Азат Рахлукум

Я могу только провести зависимость, точного знания нету у некоторых людей температура тела в о время сна резко понижается,от отличительного 36/6 возможно у вас да-же и так низкая температура(говорят если добьтся на градус понизить то человек , на сто лет дольше будет жить)но пока что это связанно с патологиями болезней)) а бороться я для себя задачу такую ни задавал по поиску, я думаю ни там вы ищите и анализируете ни правильно, нужно, ни просто искать а делать анализ и для себя найти

Игорь Логунов

Кардицепс,хитазан и кальций курс пропей и давление будет нормальное,только китайское.А наши врачи они не лечат,а колечат,они диагноз и то поставить правильно не могут,мне помогло ,полностью отказался от таблеток.

Fo
Foreverwith종현

Спасибо!

Александр Михайл Пряхин

Как сказала мне одна мая знакомая ,У женщин все болезни от не допёху извини если обидел но я просто про цитировал . А если серьёзно то я думаю что у тебя хондроз и нужен хороший массаж и не один раз .

Владимир Кондратьев

Это происходит примерно в 3-4 часа утра еженочно. Это нормально, но если показания превышают норму, может случиться криз, или еще хуже - инсульт.

Владимир Кондратьев

Есть лекарства стабилизирующие процесс, но их может назначить только лечащий врач, и их принимают пожизненно. Проверьте холестерин в крови и займитесь спортом.

Виктор Александров

Значит, и во сне вас преследуют стрессы! Попробуйте "бабушкин" рецепт: стакан тёплого настоящего (!) молока перед сном.

Виктор Александров

Я так и думал ... Выходит, израильские врачи халтурят? А может быть, жаркий климат не всем подходит ...

Fo
Foreverwith종현

Мама здесь живет уже 30 лет, так что в этом плане все впорядке

Виктор Александров

Но не всегда же такие эффекты с давлением были ...

Fo
Foreverwith종현

После родов такое

Виктор Александров

Да, что может перестроиться в организме в этот момент, никто не ведает ...

Борис Овчинников

Не пить напитки искусственного происхождения(пепси, кола и т.д.), питаться не фастфудом, бросить курить. Ну как то так.

Fo
Foreverwith종현

Мама ничего не употребляет из выше сказанного

Яков С

я не врач. но есть йога есть дыхательные упражнения. есть психотерапия. опытные спецы в этой области это тибет.

Ирина

Пусть попробует выпивать ежедневно 100мл свекольно-морковного сока,разведенного 100 мл воды.

Fo
Foreverwith종현

Спасибо попробуем

Михаил Бартель

Перед сном нужно полное удовлетворения творение или усталость,и будет всё в норме

Victor Shkirando

Со мной такого не происходит , возможно от дневных перегрузок или перенапряжения.

Fo
Foreverwith종현

Не в мамином случае(

Victor Shkirando

И не в Папином также!

Fo
Foreverwith종현

Его и не было

Та
Татьяна

По пробуйте глубоко дышать, вдох и медленно выдох, ртом или носом как Вам удобно.

Fo
Foreverwith종현

Маме не помогает. Давление поднимается 212 на 110. Приступы часто появляются. Что делать? К кому обращаться?

Та
Татьяна

Может кто слазил . В церковь сходить может.

Fo
Foreverwith종현

Нельзя вставать с кровати..еле разговаривает не то что бы куда то сходить..тем неменее спасибо за совет!

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём.🍦 🍓 🍓 🍓 🍦 🍒 🍒 🍒 всё будет хорошо только по вашей вере. Терпения Вам.

Fo
Foreverwith종현

Спасибо большое но одноц веры мало

Та
Татьяна

ВЫЙДИТЕ В ПУСТОЕ МЕСТО БЕЗ ЛЮДНОЕ ,В ЛЕС ВОПИТЕ ЗА БОЛЯЩ. ВАШУ К НЕБУ ОТЦУ И МАТЕРИ НЕБЕСНЫМ О ПОМОЩИ ЧТО У ВАС НА ДУШЕ ОНИ ВАС УСЛЫШАТ.

Энинг Сокол

скорее всего происходит сужение сосудов, а вот причина этого сужения непонятна

Энинг Сокол

ну как сказать

Fo
Foreverwith종현

Как нибудь скажите

Энинг Сокол

ну все что знал я уже рассказал, дальше предметно надо искать

Fo
Foreverwith종현

Хорошо спасибо

Энинг Сокол

пожалуйста

Николай Селенин

психосоматика. если занималась колдовством - то это обратка тебе вернулась.

Fo
Foreverwith종현

Пусть идет к насильникам и убийцам.

Николай Селенин

в храм сходи.

Fo
Foreverwith종현

Сходи сам, тебе не помешает

Николай Селенин

постоянно там.

Слава Смирнов

Просыпаетесь от высокого давления? А вы его верили в этот момент какое оно?

Евгений Алексеев

на ночь принимайте таблетку гипотензивного средства и корвалол

Телефонист Вася.а

Обычно наоборот,снижается.лекарства подобрать,что делать.

Fo
Foreverwith종현

Больше не к кому обратится. Безвыходность

Телефонист Вася.а

Где,ты, живёшь?

Fo
Foreverwith종현

В израиле

Fo
Foreverwith종현

Какая разница? Врачи везде одинаковые. Были в разных городах

Евгений Алексеев

принимайте гипотензивную таблетку и корвалол на ночь

Ол
Ольга

рекомендуют принимать перед сном 5 таблеток глицина

Fo
Foreverwith종현

У нас не продается глицин..

Ол
Ольга

тогда 1 ст. ложку валокордина на ночь

Fo
Foreverwith종현

Валокордина тоже нет ( в израиле ничего из русских лекарств нет

Ол
Ольга

вот беда...а заменители или аналоги?

Fo
Foreverwith종현

Узнаю в аптеках! Спасибо

Ол
Ольга

эйн бе эт ма)

Андрей Осенний

Попробуйте Тригрим - это очень хорошее мочегонное