Татьяна Ракадова

почему любовь существует не долго,в начале он самый лучший,а потом как я могла с ним быть?

Ответы
Solara .

Суть любви хранить ее! это конечно мое личное мнение и когда то у меня так и происходило, сначало эйфория, все супер.....итог бесит каждое движение, голос, внешность. Другое дело когда дорожишь каждой минутой с ним. Ну и естественно игра в одни ворота тут не пройдет. Любовь это взаимность

Де
Денис

Поменьше нюнь...

Людмила Потапова(Мишина)

Да человека сразу не разглядишь ведь говорят чтобы понять человека надо с ним пуд соли съесть и то можно не понять. если бы все было безкорыстно и народ был бы открыт то люди бы все были одинаковые а так надо смотреть и присматриваться.

Асау Бакы

почти, но- эта была не любовь, а кратковременное увлечение, которой вы приняли за любовь...

Svetlana Suranova

То, что существует недолго, это не любовь, а влюбленность. Это две большие разницы

Валерий Куликов

всё от того чтозатух котёр твоё палок не хватило поддержать его..

Елена Скудалова

А ты вообще то тоже по началу самая лучшая, а потом стерва

Ге
Герман

Либо пошли разногласия, либо вы сделали выводы но поздно.

Николай

Это не любовь, это страсть, а страсть тухнет очень быстро!

Александр Сидоров

я любил свою жену всегда, 25 лет и до ее смерти, мне 50

Надежда Гурьянова

а разве тогда это была любовь?

Ася Мудрая

Всё переменчиво в этом мире))

Татьяна Ракадова

это точно

Shynar Amanova

а может это не любовь вовсе

Александр Шландаков

вот по этому я не женат.

Татьяна Ракадова

а я замужем)))

Александр Шландаков

ну судя по вашей переписки вы в раздумье, я прав?

Виктория Сафиуллина

значит это не любовь

Диц Фриц

Все равно он лучший

Юрий Жуков

танька ветренная

Татьяна Ракадова

нет...просто многие мои подруги так говорят про своих бывших,а мой самый лучший уже почти 10 лет вместе,и у нас 2 сыночка...

Юрий Жуков

танька верная.респект и уважуха

Надежда Качур

любовь зла

тт
татаева татаева

это вы...