Альберт Кононов

Показывают, постоянно, по телевидению актеров, певцов, которые, кстати, много зарабатывают.... Я думаю, количество подобных показов нужно сократить втрое и начать показывать недостаточно хорошо оплачиваемых ветеранов труда и прочих трудяг, ветеранов войны: Мой дед воевал, а после войны тридцать лет стоял за станком и пятнадцать лет трудился в других сферах. Вот таких как он и нужно показывать. И будем с удовольствием слушать их песни. Среди них много также талантов. Пора менять лошадей. Верно?

Ответы
Надежда Ледяева

Да .Рабочие спецы не в моде.Вон Осин умер так про него передачу Малахов сегодня вел.Им нужна показуха.Летом когда объявили пенсионную реформу собрали каких то баб которые работу настоящую не видели,заплатили им неплохо.А весь союз стоял на ушах.У нас помер мужчина дальнобойщик 62 года .И сколько их уже отправилось на тот свет что они даже до 50 не дожили

Альберт Кононов

Сетлая память

Алексей Малахов

Верно. А может песню? Броня крепка и танки наши быстры, и наши люди мужества полны, в строю стоят советские танкисты, моей великой родины сыны.... гремя огнём, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход, когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин, и первый маршал в бой нас поведёт...

Альберт Кононов

Да, так.

Muza

Сейчас в тренде пройдохи, чиновники и их упакованные жёны и наглючие детки, которые при словах НАРОД и ВЕТЕРАНЫ, морщаться и презрительно выпячиваю губу.

Альберт Кононов

Да ух их

Muza

🤝

Михаил Тымчук

Особенно раздражает, когда собирается актёрская братия перед камерами телестудии и занимаются взаимным восхвалением, самолюбованием...

Светлана Глебова

Полностью согласна. Ничего нет выше и ценнее, чем человек труда. Как говорили раньше - Слава труду!

Вера Ерошенко

Сколько талантов не могут пробиться ,потому что не хватает денег.А бездари окуппировали все.

Анна

показывать пусть показывают, но вот петь им не надо. Как , впрочем многим и из нашей эстрады

Галина Золотарева

А я предлагаю показывать жизнь и труд сельчан -не выставочных, а простых .... обычных...

Нина Посадская

Верно! И герои фильмов должны быть не проститутки, киллеры, банкиры, наркобароны...

Наталья Казаченко

Абсолютно верно! Эти "звёзды" уже до такой степени примелькались - смотреть тошно.

Татьяна Ивченкова

Так уже показывали))) Голос 60+ - кстати очень достойных людей показывали.

Татьяна Ивченкова

Болезнь прогрессирует ... 🤔 Тяжелый случай...

Альберт Кононов

Да милашка, здоровья вам

Татьяна Ивченкова

А я вот ничего не отвечу 😛

Альберт Кононов

Целую милашку на прощанье

Татьяна Ивченкова

Домой поехал? )))) ✌️ 👋

Elena Zueva

очень верно, надоели эти все певцы, певички, актеришки и актрисульки

Людмила Кржисецкая

ОЧЕННО ВЕРНО!!! такое ощущение, что тв только для певцов и актёров!

Светлана Агламазова

Окстись,каких ветеранов войны.73 года уже прошло со дня победы

Альберт Кононов

Ветеранов труда и в целом труженников

Нурия Шагабиева

Как вы правы ! Я полностью за ! Эти актеришки уже всех достали!

Нурия Шагабиева

Все бы ничего ,если бы они не задирали носы и не называли народ быдлом.

Альберт Кононов

Ну их на ........

Нурия Шагабиева

Вот именно .

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна с вами... но..... всегда есть НО... кто б нас послушал

Барс*****

👍 полностью согласен....достали уже эти скоморохи

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А кто за ЭТИ показы - ПЛАТИТЬ на ТВ - будет...?????????????

Альберт Кононов

Не желаю платить и не будут. Но обеспечит применимость можно всегда. Просто у власти не те люди.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

про ВЛАСТЬ - ясно.... а на ТВ каждая МИНУТА - денег стоит..!!!

Альберт Кононов

Пора изыскивать механизмы реалихации

ⅅжекоб✭Умба

Верно, то верно, но увы, невозможно. Не те времена.

ⅅжекоб✭Умба

С таким же успехом можно писать Конфуцию, или Мао Цзе Дуну.

Альберт Кононов

Напишу.

ⅅжекоб✭Умба

Тогда уж лучше Иосифу Виссарионычу . Он знал, что надо делать.

ⅅжекоб✭Умба

Тогда будем ждать.

Лада

Ценности теперь гнилые, мало кому это интересно.