Lik Likraminov

Нарисовать таких как картина малевича квадратиков хоть тысячи нельзя ?

Ответы
Гудвин

Один буддийский мастер прочёл ученикам прекрасный текст, который растрогал всех. Ученики сразу же спросили:
— Кто написал его?
— Если я скажу, что это Будда, вы будете благоговеть перед текстом, возлагать каждое утро на него цветы и отдавать поклоны. Если я скажу, что этот текст написал патриарх, вы будете испытывать большое почтение, но уже не будете преклоняться перед ним так, как перед текстом Будды. Если я скажу, что автором был монах, вы, пожалуй, растеряетесь. А если узнаете, что текст написал наш повар, вы просто посмеётесь, — ответил учитель.

Ирина

Не понимаю я ни его,ни его шедевр.Читала.Пыталась осмыслить.И жизнь его,какая-то мутная....Черный квадрат! Да мне Петров-Водкин понятнее с его Купанием красного коня.Была в Третьяковке)

К^
Катерина ^-^

можно.... но такого успеха уже не будет..... квадрат был создан во времена, когда люди воспринимали действительность как апокалипсис (была война), поэтому картина цепанула за живое...

Вячеслав Фаткулин

____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ - $$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$
$$$
$

Игорь

нельзя там не просто квадрат а идут оттенки черного тоесть от серого до самого черного.толи от середины к центру толи наоборот.

Сергей Ермаков

Если бы он был правильный еврей, то написал бы картину "Белый квадрат" и тем самым сэкономил целую банку чёрной краски!

Ivan Ivanov

можно только он нарисовал на 100 лет раньше тебя А каких мы еще абстракционистов знаем?

Сергей Колесников

И толку?Смысл в "искусствоведах".Можно так простую карандашную точку "пропиарить"....

))Мозговед))

Он сам их намалевал несколько... Чё тогда остальные кубисты тупят? Может непьющие ?;)

Геннадий Михайлович Кислов

Можно и больше! НО СУТЬ Изобретения ДА ВИНЧИ, ухватил ТОЛЬКО Малевич! (И ПЕРВЫМ!)

Кавама

Сначала заработайте себе Имя. Потом хоть квадратики,хоть хе..ю .рисуйте.

Ason A.

потому что малевич их уже не нарисует ваш квадрат будет квадрат Likraminovа

Александр Дикий

Можно...только первым уже с этим квадратом, не будешь ни когда...

Ольга Габрилян

Нельзя,для этого нужно быть известным художником,иметь имидж

Тамара Бабич

Рискуя прослыть необразованной, говорю....Фикция это всё! 😄

Татьяна Романчук

не понимаю это картину. И не понимаю, за что восторгаются.

Раиса Никитина

ну если есть деньги и очень хочется потратить то можно

Юрий Халуев

Можно. Но он был первым. Кто раньше встал - того и тапки!

Маргарита Науменко

рисуй!!! можно!!!))) только он и один то нафиг не нужен....)

И)
Инна )))))

Нарисовать можно...а вот стать Малевичем...это сложно